Horarios de bus a Valledupar

Un Pasajero / Un Viaje

16:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

22:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

6h 0min

Copetran

$45000

16:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

21:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

5h 30min

Expreso Brasilia

$35000

16:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

20:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

4h 30min

Copetran

$30000

16:30

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

22:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

5h 30min

Expreso Brasilia

$35000

16:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

21:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

5h 0min

Copetran

$30000

16:30

Aguachica, Cesar

Terminal de Aguachica

22:40

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

6h 10min

Copetran

$45000

17:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

22:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

5h 30min

Expreso Brasilia

$35000

17:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

12:15

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

19h 15min

Copetran

$130000

17:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

21:31

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

4h 31min

Copetran

$35000

17:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

21:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

4h 30min

Copetran

$30000

17:00

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

21:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

4h 0min

Copetran

$30000

17:00

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

23:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

6h 30min

Copetran

$50000

17:15

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

02:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

9h 15min

Copetran

$80000

17:25

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

21:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

4h 5min

Expreso Brasilia

$18000

17:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

23:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

6h 0min

Copetran

$30000

17:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

02:10

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

8h 40min

Expreso Brasilia

$69000

17:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

02:20

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

8h 50min

Expreso Brasilia

$70000

17:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

09:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

15h 15min

Expreso Brasilia

$105000

18:00

Ocaña, Norte de Santander

Terminal Ocaña

04:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

10h 30min

Copetran

$65000

18:00

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

22:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

4h 0min

Copetran

$30000

Pasajes de bus a Valledupar, Cesar

Ciudad: Valledupar, Cesar
Llegadas diarias: 170
Terminales de bus Terminal Valledupar
Conexiones: 21
Operadoras: Copetran, Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $50864,66

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Valledupar?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Maicao a Valledupar cuesta alrededor de los $30000 mientras que uno desde Barranquilla hasta Terminal Valledupar cuesta $35000. El precio medio del pasaje es de $50864,66.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Valledupar en bus. Algunas de ellas son Maicao (Terminal Maicao), Aguachica (Terminal de Aguachica), Barranquilla (Terminal de Barranquilla). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Valledupar. Algunas son Copetran, Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Barranquilla a Valledupar o Barranquilla a Valledupar. El trayecto en Copetran de Barranquilla a Valledupar cuesta aproximadamente $45000 y tarda 6h 0min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Barranquilla Valledupar cuesta $35000 y tarda 5h 30min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Valledupar?

La terminal de bus de Valledupar es Terminal Valledupar. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Bogotá (Terminal Salitre), Barranquilla (Terminal de Barranquilla), Maicao (Terminal Maicao). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Bogotá Valledupar desde $130000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies