Horarios de bus a Yarumal

Un Pasajero / Un Viaje

09:30

Planeta Rica, Córdoba

Terminal Planeta Rica

13:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

4h 0min

Expreso Brasilia

$46000

09:55

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

15:40

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

5h 45min

Expreso Brasilia

$57000

10:00

Tolú, Sucre

Terminal Tolu

16:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

6h 50min

Expreso Brasilia

$96000

10:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

00:45

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

14h 45min

Expreso Brasilia

$147000

10:05

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

16:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

6h 25min

Expreso Brasilia

$57000

10:05

La Apartada, Córdoba

Terminal La Apartada

13:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

3h 25min

Expreso Brasilia

$34000

10:15

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

16:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

6h 35min

Expreso Brasilia

$67000

10:30

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

16:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

6h 20min

Expreso Brasilia

$57000

10:40

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

13:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

2h 50min

Expreso Brasilia

$32000

11:00

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

16:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

5h 50min

Expreso Brasilia

$57000

11:10

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

19:00

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

7h 50min

Expreso Brasilia

$71000

11:30

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

23:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

12h 20min

Expreso Brasilia

$137000

11:40

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

19:00

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

7h 20min

Expreso Brasilia

$67000

11:45

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

16:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

5h 5min

Expreso Brasilia

$50000

12:10

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

23:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

11h 40min

Expreso Brasilia

$89000

12:35

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

19:00

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

6h 25min

Expreso Brasilia

$57000

13:10

Planeta Rica, Córdoba

Terminal Planeta Rica

16:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

3h 40min

Expreso Brasilia

$39000

13:20

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

00:45

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

11h 25min

Expreso Brasilia

$97000

14:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

23:50

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

9h 50min

Expreso Brasilia

$119000

15:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

01:20

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

9h 50min

Expreso Brasilia

$129000

Pasajes de bus a Yarumal, Antioquia

Ciudad: Yarumal, Antioquia
Llegadas diarias: 93
Terminales de bus Terminal Yarumal
Conexiones: 26
Operadoras: Expreso Brasilia
Precio medio: $71024

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Yarumal?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Cereté a Yarumal cuesta alrededor de los $57000 mientras que uno desde Tolú hasta Terminal Yarumal cuesta $96000. El precio medio del pasaje es de $71024.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Yarumal en bus. Algunas de ellas son Riohacha (Terminal Riohacha), Sincelejo (Terminal Corozal), La Apartada (Terminal La Apartada). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Yarumal es Expreso Brasilia. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Expreso Brasilia Planeta Rica Yarumal. Su precio es aproximadamente de $46000 y tarda 4h 0min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Yarumal?

La terminal de bus de Yarumal es Terminal Yarumal. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Covenas (Terminal Covenas), San Antero (Terminal San Antero), Caucasia (Terminal Caucasia). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Covenas Yarumal desde $67000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies