Información del Viaje

Salida: Colindres, Cantabria
Llegada: Mansilla de las Mulas, León
Ruta más rápida: 8h 0min
Distancia: 216km
Ruta más barata: 34,28€
Transbordos: 2
Compañías de autobús: ALSA

Horario de autobuses baratos que salen el Viernes

Un Pasajero / Un Viaje

07:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

15:05

Mansilla de las Mulas, León

Estacion de Autobuses de Mansilla de Las Mulas

8h 0min

++ 2 transbordos

34,28€

07:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

07:45

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

0h 40min

ALSA

5,95€

Transbordo de 0h 45min

08:30

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

14:00

León

Estacion de Autobuses León

5h 30min

ALSA

24,74€

Transbordo de 0h 20min

14:20

León

Estacion de Autobuses León

15:05

Mansilla de las Mulas, León

Estacion de Autobuses de Mansilla de Las Mulas

0h 45min

ALSA

3,59€

Vista Rápida

Viajando desde Colindres a Mansilla de las Mulas en autobús

Primera sálida
07:05
Precio medio
34,28€
Empresas
1
Última llegada
15:05

Información sobre autobús Colindres - Mansilla de las Mulas

La ruta Colindres - Mansilla de las Mulas tiene aproximadamente 1 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 8h 0min. Es importante que reserve su billete con antelación para evitar quedarse sin él ya que los billetes de 34,28€ suelen agotarse rápido.
La distancia entre Colindres y Mansilla de las Mulas ronda los 216 kilómetros y las compañías de autobús que le pueden ayudar en su trayecto son: ALSA
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los billetes por separado.

  • Viajes al día 1
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Colindres a Mansilla de las Mulas en autobús?

El trayecto en autobús puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 8h 0min en cubrir los 216 kilómetros.

Estoy buscando billetes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el billete más barato cuesta 34,28€ y sale de Parada de Autobuses de Colindres. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Estacion de Autobuses de Mansilla de Las Mulas.

  • Duración media 8h 0min
  • Mejor precio 34,28€

¿A qué hora sale el último autobus?

El último autobús sale a las 07:05 de Parada de Autobuses de Colindres y llega a las 15:05 a Estacion de Autobuses de Mansilla de Las Mulas. Tardará 8h 0min, su precio es de 34,28€ y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Colindres y Mansilla de las Mulas?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 8h 0min

  • Último autobús 07:05
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las estaciones de autobús en Colindres?

  • Parada de Autobuses de Colindres
    Calle Ramón Pelayo, 17
    39750 Colindres, Cantabria
    Spain

¿Cuáles son las estaciones de autobús en Mansilla de las Mulas?

  • Estacion de Autobuses de Mansilla de Las Mulas
    Camino Malillos 1A
    24210 Mansilla de las Mulas
    León Spain
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies