Información del Viaje

Salida: Navas de San Antonio, Segovia
Llegada: Almería
Ruta más rápida: 11h 5min
Distancia: 533km
Ruta más barata: 49,26€
Transbordos: 2
Compañías de autobús: ALSA, Jimenez Dorado Autocares

Horario de autobuses baratos que salen el Sábado

Un Pasajero / Un Viaje

09:40

Navas de San Antonio, Segovia

Parada de Autobuses Navas de San Antonio

20:45

Almería

Estación Intermodal

11h 5min

++ 2 transbordos

49,26€

Varias compañías

09:40

Navas de San Antonio, Segovia

Parada de Autobuses Navas de San Antonio

10:45

Madrid

Estación Sur

1h 5min

Jimenez Dorado Autocares

5,8€

Transbordo de 0h 45min

11:30

Madrid

Estación Sur

16:30

Granada

Estación de Autobuses de Granada

5h 0min

ALSA

21,93€

Transbordo de 2h 15min

18:45

Granada

Estación de Autobuses de Granada

20:45

Almería

Estación Intermodal

2h 0min

ALSA

21,53€

Vista Rápida

Viajando desde Navas de San Antonio a Almería en autobús

Primera sálida
09:40
Precio medio
49,26€
Empresas
2
Última llegada
20:45

Información sobre autobús Navas de San Antonio - Almería

La ruta Navas de San Antonio - Almería tiene aproximadamente 1 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 11h 5min. Es importante que reserve su billete con antelación para evitar quedarse sin él ya que los billetes de 49,26€ suelen agotarse rápido.
La distancia entre Navas de San Antonio y Almería ronda los 533 kilómetros y las compañías de autobús que le pueden ayudar en su trayecto son: ALSA, Jimenez Dorado Autocares
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los billetes por separado.

  • Viajes al día 1
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Navas de San Antonio a Almería en autobús?

El trayecto en autobús puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 11h 5min en cubrir los 533 kilómetros.

Estoy buscando billetes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el billete más barato cuesta 49,26€ y sale de Parada de Autobuses Navas de San Antonio. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Estación Intermodal.

  • Duración media 11h 5min
  • Mejor precio 49,26€

¿A qué hora sale el último autobus?

El último autobús sale a las 09:40 de Parada de Autobuses Navas de San Antonio y llega a las 20:45 a Estación Intermodal. Tardará 11h 5min, su precio es de 49,26€ y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Navas de San Antonio y Almería?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 11h 5min

  • Último autobús 09:40
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las estaciones de autobús en Navas de San Antonio?

  • Parada de Autobuses Navas de San Antonio
    Calle Diana, 7
    40408 Navas de San Antonio
    Segovia, Spain

¿Cuáles son las estaciones de autobús en Almería?

  • Estación Intermodal
    Plaza de la Estación, 1
    04006 Almería
    Spain
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies