Información del Viaje

Salida: Segovia
Llegada: La Losa, Segovia
Ruta más rápida: 0h 25min
Distancia: 5km
Ruta más barata: 2,84€
Transbordos: 0
Compañías de autobús: La Sepulvedana

Horario de autobuses baratos que salen el Miércoles

Un Pasajero / Un Viaje

11:10

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

11:35

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

12:30

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

12:55

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

14:00

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

14:25

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

15:15

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

15:40

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

19:00

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

19:25

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

20:20

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

20:45

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

21:45

Segovia

Estación de Autobuses Segovia

22:10

La Losa, Segovia

Parada de Autobus de La Losa

0h 25min

La Sepulvedana

2,84€

Vista Rápida

Viajando desde Segovia a La Losa en autobús

Primera sálida
11:10
Precio medio
2,84€
Empresas
1
Última llegada
22:10

Información sobre autobús Segovia - La Losa

La ruta Segovia - La Losa tiene aproximadamente 7 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 0h 25min. Es importante que reserve su billete con antelación para evitar quedarse sin él ya que los billetes de 2,84€ suelen agotarse rápido.
La distancia entre Segovia y La Losa ronda los 5 kilómetros y las compañías de autobús que le pueden ayudar en su trayecto son: La Sepulvedana

  • Viajes al día 7
  • Viajes directos 7

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Segovia a La Losa en autobús?

El trayecto en autobús puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 0h 25min en cubrir los 5 kilómetros.

Estoy buscando billetes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el billete más barato cuesta 2,84€ y sale de Estación de Autobuses Segovia. No tendrá que hacer ningún transbordo, el viaje será directo a Parada de Autobus de La Losa.

  • Duración media 0h 25min
  • Mejor precio 2,84€

¿A qué hora sale el último autobus?

El último autobús sale a las 21:45 de Estación de Autobuses Segovia y llega a las 22:10 a Parada de Autobus de La Losa. Tardará 0h 25min, su precio es de 2,84€ y el número de cambios será de 0.

Hay rutas directas entre Segovia y La Losa?

Sí que existen rutas directas en autobús, su duración suele rondar 0h 25min y el precio es de 2,84€.

  • Último autobús 21:45
  • Transbordos 0

¿Cuáles son las estaciones de autobús en Segovia?

  • Estación de Autobuses Segovia
    Taquilla de La Sepulvedana, Plaza la Estación de Autobuses,
    40002 Segovia, Spain

¿Cuáles son las estaciones de autobús en La Losa?

  • Parada de Autobus de La Losa
    Calle Real 25
    40420 La Losa
    Segovia, Spain
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies