Información del Viaje

Salida: Castejón, Navarra
Llegada: Bilbao, Bizkaia
Ruta más rápida: 3h 24min
Distancia: 181km
Ruta más barata: 16,85€
Transbordos: Entre 0 y 1
Compañías de tren: Renfe

Horario de trenes baratos que salen el Lunes

Un Pasajero / Un Viaje

07:29

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

13:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

5h 35min

+ 1 transbordo

23,6€

07:29

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

10:16

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

2h 47min

Renfe

17,05€

Transbordo de 1h 19min

11:35

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

13:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

1h 29min

Renfe

6,55€

10:31

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

14:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

3h 33min

Renfe

16,85€

10:31

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

14:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

3h 33min

+ 1 transbordo

23,25€

10:31

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

12:24

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

1h 53min

Renfe

13,4€

Transbordo de 0h 1min

12:25

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

14:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

1h 39min

Renfe

9,85€

10:31

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

14:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

3h 33min

+ 1 transbordo

24,5€

10:31

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

11:23

Logroño, La Rioja

Logroño

0h 52min

Renfe

11€

Transbordo de 0h 2min

11:25

Logroño, La Rioja

Logroño

14:04

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

2h 39min

Renfe

13,5€

15:07

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

20:32

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

5h 25min

+ 1 transbordo

28,25€

15:07

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

17:22

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

2h 15min

Renfe

14,65€

Transbordo de 1h 36min

18:58

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

20:32

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

1h 34min

Renfe

13,6€

18:45

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

22:09

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

3h 24min

Renfe

16,85€

18:45

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

22:09

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

3h 24min

+ 1 transbordo

23,25€

18:45

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

20:31

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

1h 46min

Renfe

13,4€

Transbordo de 0h 1min

20:32

Miranda de Ebro, Burgos

Miranda De Ebro

22:09

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

1h 37min

Renfe

9,85€

18:45

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

22:09

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

3h 24min

+ 1 transbordo

24,5€

18:45

Castejón, Navarra

Castejon De Ebro

19:36

Logroño, La Rioja

Logroño

0h 51min

Renfe

11€

Transbordo de 0h 2min

19:38

Logroño, La Rioja

Logroño

22:09

Bilbao, Bizkaia

Bilbao-Abando Indalecio Prieto

2h 31min

Renfe

13,5€

Vista Rápida

Viajando desde Castejón a Bilbao en tren

Primera sálida
07:29
Precio medio
22,63€
Empresas
1
Última llegada
22:09

Información sobre tren Castejón - Bilbao

La ruta Castejón - Bilbao tiene aproximadamente 8 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 3h 24min. Es importante que reserve su billete con antelación para evitar quedarse sin él ya que los billetes de 16,85€ suelen agotarse rápido.
La distancia entre Castejón y Bilbao ronda los 181 kilómetros y las compañías de tren que le pueden ayudar en su trayecto son: Renfe

  • Viajes al día 8
  • Viajes directos 2

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Castejón a Bilbao en tren?

El trayecto en tren puede variar dependiendo de las paradas. La duración mínima suele rondar 3h 24min en cubrir los 181 kilómetros.

Estoy buscando billetes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el billete más barato cuesta 16,85€ y sale de Castejon De Ebro. No tendrá que hacer ningún transbordo, el viaje será directo a Bilbao-Abando Indalecio Prieto.

  • Duración media 3h 58min
  • Mejor precio 16,85€

¿A qué hora sale el último tren?

El último tren sale a 18:45 de Castejon De Ebro y llega a las 22:09 a Bilbao-Abando Indalecio Prieto. Tardará 3h 24min, su precio es de 24,5€ y el número de cambios será de 1.

Hay rutas directas entre Castejón y Bilbao?

Sí que existen rutas directas en tren, su duración suele rondar 3h 33min y el precio es de 16,85€.

  • Último tren 18:45
  • Transbordos 0

¿Cuáles son las estaciones de tren en Castejón?

  • Castejon De Ebro

¿Cuáles son las estaciones de tren en Bilbao?

  • Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies