Horarios de bus a Cali

Un Pasajero / Un Viaje

04:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

15:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

11h 0min

Expreso Bolivariano

$81000

04:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

11:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

7h 0min

Coomotor

$59000

04:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

15:25

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

10h 55min

Expreso Palmira

$85000

04:30

Ibagué, Tolima

Terminal Ibague

11:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

6h 30min

Coomotor

$48000

05:50

Manizales, Caldas

Transportation Terminal Manizales

10:51

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

5h 1min

Expreso Palmira

$45000

06:30

Pereira, Risaralda

Terminal De Transporte

10:10

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

3h 40min

Expreso Palmira

$29000

06:50

Manizales, Caldas

Transportation Terminal Manizales

11:51

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

5h 1min

Expreso Palmira

$45000

07:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

18:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

11h 0min

Expreso Bolivariano

$86000

07:00

Ipiales, Nariño

Terminal Ipiales

18:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

11h 0min

Expreso Bolivariano

$67000

07:30

Pereira, Risaralda

Terminal De Transporte

11:10

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

3h 40min

Expreso Palmira

$29000

07:35

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

07:53

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

24h 18min

Expreso Brasilia

$179000

07:50

Manizales, Caldas

Transportation Terminal Manizales

12:51

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

5h 1min

Expreso Palmira

$45000

08:00

Armenia, Quindío

Terminal Armenia

11:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

3h 0min

Coomotor

$30000

08:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

19:25

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

10h 55min

Expreso Palmira

$85000

08:30

Pereira, Risaralda

Terminal De Transporte

12:10

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

3h 40min

Expreso Palmira

$29000

08:50

Manizales, Caldas

Transportation Terminal Manizales

13:51

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

5h 1min

Expreso Palmira

$45000

09:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin Sur

19:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

10h 0min

Expreso Bolivariano

$62000

09:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

20:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

11h 0min

Expreso Bolivariano

$81000

09:05

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

07:53

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

22h 48min

Expreso Brasilia

$121000

09:30

Pereira, Risaralda

Terminal De Transporte

13:10

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

3h 40min

Expreso Palmira

$29000

Pasajes de bus a Cali, Valle del Cauca

Ciudad: Cali, Valle del Cauca
Llegadas diarias: 114
Terminales de bus Terminal Cali
Conexiones: 29
Operadoras: Expreso Bolivariano, Coomotor, Expreso Brasilia, Expreso Palmira
Precio medio: $83464,56

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Cali?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Bogotá a Cali cuesta alrededor de los $85000 mientras que uno desde Ibagué hasta Terminal Cali cuesta $48000. El precio medio del pasaje es de $83464,56.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Cali en bus. Algunas de ellas son Manizales (Transportation Terminal Manizales), Pereira (Terminal De Transporte), Bogotá (Terminal Salitre). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Cali. Algunas son Expreso Bolivariano, Coomotor, Expreso Brasilia, Expreso Palmira en trayectos como Bogotá a Cali o Espinal a Cali. El trayecto en Expreso Bolivariano de Bogotá a Cali cuesta aproximadamente $81000 y tarda 11h 0min mientras que el trayecto Coomotor Espinal Cali cuesta $59000 y tarda 7h 0min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Cali?

La terminal de bus de Cali es Terminal Cali. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Manizales (Transportation Terminal Manizales), Ipiales (Terminal Ipiales), Pereira (Terminal De Transporte). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Manizales Cali desde $45000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies