Horarios de bus a Cuatro Vientos

Un Pasajero / Un Viaje

10:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

03:57

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

17h 57min

Expreso Brasilia

$172000

11:30

Buga, Valle del Cauca

Terminal Buga

03:57

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

16h 27min

Expreso Brasilia

$106000

13:00

Armenia, Quindío

Terminal Armenia

03:57

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

14h 57min

Expreso Brasilia

$99000

14:00

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

00:49

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

10h 49min

Expreso Brasilia

$67000

14:10

San Alberto, Cesar

Terminal San Alberto

18:18

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

4h 8min

Expreso Brasilia

$31000

16:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

06:30

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

14h 0min

Expreso Brasilia

$84000

18:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

14:00

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

20h 0min

Expreso Brasilia

$172000

18:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

08:00

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

14h 0min

Expreso Brasilia

$84000

19:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

01:48

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

6h 28min

Expreso Brasilia

$39000

19:30

Buga, Valle del Cauca

Terminal Buga

14:00

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

18h 30min

Expreso Brasilia

$106000

20:00

Honda, Tolima

Terminal Honda

04:29

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

8h 29min

Expreso Brasilia

$61000

20:15

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

02:55

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

6h 40min

Expreso Brasilia

$39000

20:20

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

01:48

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

5h 28min

Expreso Brasilia

$30000

20:20

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

04:29

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

8h 9min

Expreso Brasilia

$59000

20:25

San Alberto, Cesar

Terminal San Alberto

00:33

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

4h 8min

Expreso Brasilia

$24000

20:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

10:14

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

13h 29min

Expreso Brasilia

$84000

20:50

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

01:48

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

4h 58min

Expreso Brasilia

$29000

21:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

17:00

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

20h 0min

Expreso Brasilia

$172000

21:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

04:00

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

7h 0min

Expreso Brasilia

$75000

21:00

Honda, Tolima

Terminal Honda

06:30

Cuatro Vientos, Cesar

Parada de Autobus Cuatro Vientos

9h 30min

Expreso Brasilia

$61000

Pasajes de bus a Cuatro Vientos, Cesar

Ciudad: Cuatro Vientos, Cesar
Llegadas diarias: 39
Terminales de bus Parada de Autobus Cuatro Vientos
Conexiones: 20
Operadoras: Expreso Brasilia
Precio medio: $65127,27

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Cuatro Vientos?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Buga a Cuatro Vientos cuesta alrededor de los $106000 mientras que uno desde Armenia hasta Parada de Autobus Cuatro Vientos cuesta $99000. El precio medio del pasaje es de $65127,27.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Cuatro Vientos en bus. Algunas de ellas son Pamplona (Terminal Pamplona), San Alberto (Terminal San Alberto), Bogotá (Terminal Salitre). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Cuatro Vientos es Expreso Brasilia. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Expreso Brasilia Cali Cuatro Vientos. Su precio es aproximadamente de $172000 y tarda 17h 57min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Cuatro Vientos?

La terminal de bus de Cuatro Vientos es Parada de Autobus Cuatro Vientos. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Cali (Terminal Cali), Bogotá (Terminal Salitre), Cereté (Terminal Cerete). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Cali Cuatro Vientos desde $172000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies