Horarios de bus a Montería

Un Pasajero / Un Viaje

14:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

08:25

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

17h 40min

Expreso Brasilia

$137000

15:00

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

20:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

5h 30min

Expreso Brasilia

$57000

15:00

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

19:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

4h 30min

Expreso Brasilia

$27000

15:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

21:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

6h 0min

Expreso Brasilia

$53000

15:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

02:45

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

11h 45min

Expreso Brasilia

$93000

15:20

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

23:45

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

8h 25min

Expreso Brasilia

$44000

15:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

21:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

6h 0min

Unitransco

$42000

15:30

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

19:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

4h 0min

Expreso Brasilia

$23000

15:30

El Difícil, Magdalena

El Dificil

21:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

6h 0min

Expreso Brasilia

$38000

15:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

05:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

13h 30min

Unitransco

$108000

15:35

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

00:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

8h 55min

Unitransco

$44000

15:45

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

20:15

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

4h 30min

Unitransco

$26000

16:00

Cúcuta, Norte de Santander

Terminal de Cucuta

08:51

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

16h 51min

Expreso Brasilia

$158000

16:05

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

19:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

3h 25min

Expreso Brasilia

$13000

16:15

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

20:15

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

4h 0min

Unitransco

$22000

16:20

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

01:15

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

8h 55min

Unitransco

$44000

16:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

22:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

6h 0min

Unitransco

$40000

16:30

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

23:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

7h 0min

Expreso Brasilia

$48000

16:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

15:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

22h 30min

Expreso Brasilia

$137000

16:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

05:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

12h 15min

Unitransco

$93000

Pasajes de bus a Montería, Córdoba

Ciudad: Montería, Córdoba
Llegadas diarias: 180
Terminales de bus Terminal Monteria
Conexiones: 29
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $58268,04

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Montería?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Yarumal a Montería cuesta alrededor de los $57000 mientras que uno desde San Juan Nepomuceno hasta Terminal Monteria cuesta $27000. El precio medio del pasaje es de $58268,04.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Montería en bus. Algunas de ellas son Barranquilla (Terminal de Barranquilla), Riohacha (Terminal Riohacha), Ciénaga (Terminal Cienaga). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Montería. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Bogotá a Montería o Cartagena a Montería. El trayecto en Expreso Brasilia de Bogotá a Montería cuesta aproximadamente $137000 y tarda 17h 40min mientras que el trayecto Unitransco Cartagena Montería cuesta $42000 y tarda 6h 0min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Montería?

La terminal de bus de Montería es Terminal Monteria. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como El Carmen de Bolívar (El Carmen de Bolivar), El Difícil (El Dificil), Maicao (Terminal Maicao). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta El Carmen de Bolívar Montería desde $23000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies