Horarios de bus a Timana

Un Pasajero / Un Viaje

07:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

08:00

Timana, Huila

Terminal Timana

1h 0min

Coomotor

$13000

07:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

10:00

Timana, Huila

Terminal Timana

3h 0min

Coomotor

$26000

07:15

Gigante, Huila

Gigante

09:30

Timana, Huila

Terminal Timana

2h 15min

Coomotor

$21000

07:30

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

08:00

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$8000

07:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

08:00

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$13000

08:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

08:30

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$13000

08:15

Gigante, Huila

Gigante

09:15

Timana, Huila

Terminal Timana

1h 0min

Coomotor

$16000

08:15

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

08:45

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$8000

08:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

09:30

Timana, Huila

Terminal Timana

1h 0min

Coomotor

$18000

08:45

Gigante, Huila

Gigante

10:00

Timana, Huila

Terminal Timana

1h 15min

Coomotor

$17000

08:45

Garzón, Huila

Terminal Garzon

09:15

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$13000

09:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

12:00

Timana, Huila

Terminal Timana

3h 0min

Coomotor

$25000

09:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

09:30

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$10000

09:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

21:30

Timana, Huila

Terminal Timana

12h 15min

Coomotor

$69000

09:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

10:00

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 45min

Coomotor

$15000

09:15

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

09:45

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$8000

09:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

13:30

Timana, Huila

Terminal Timana

4h 0min

Coomotor

$25000

09:45

Neiva, Huila

Terminal Neiva

12:45

Timana, Huila

Terminal Timana

3h 0min

Coomotor

$25000

09:45

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

10:15

Timana, Huila

Terminal Timana

0h 30min

Coomotor

$8000

10:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal del Sur

21:30

Timana, Huila

Terminal Timana

11h 30min

Coomotor

$66000

Pasajes de bus a Timana, Huila

Ciudad: Timana, Huila
Llegadas diarias: 150
Terminales de bus Terminal Timana
Conexiones: 14
Operadoras: Coomotor
Precio medio: $29708,6

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Timana?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Neiva a Timana cuesta alrededor de los $26000 mientras que uno desde Gigante hasta Terminal Timana cuesta $21000. El precio medio del pasaje es de $29708,6.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Timana en bus. Algunas de ellas son Pitalito (Terminal Pitalito), Garzón (Terminal Garzon), Gigante (Gigante). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Timana es Coomotor. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Coomotor Garzón Timana. Su precio es aproximadamente de $13000 y tarda 1h 0min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Timana?

La terminal de bus de Timana es Terminal Timana. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Garzón (Terminal Garzon), Pitalito (Terminal Pitalito), Gigante (Gigante). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Garzón Timana desde $13000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies