Orari degli autobus per Brescia

Un passeggero / Un viaggio

14:00

Palermo, Sicilia

Piazza Cairoli, 8

14:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

24h 15min

Baltour

90€

14:00

Palermo, Sicilia

Piazza Cairoli, 8

14:45

Brescia, Lombardia

Brescia Fermata dell'autobus

24h 45min

Buscenter

90€

14:00

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

16:05

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

2h 5min

FlixBus

15,99€

14:00

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

07:40

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

17h 40min

FlixBus

52,98€

14:05

Porto Garibaldi, Emilia-Romagna

Porto Garibaldi fermata dell'autobus

19:10

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

5h 5min

FlixBus

22,98€

14:15

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

23:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

9h 0min

FlixBus

24,98€

14:30

Milano, Lombardia

Lampugnano

19:10

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

4h 40min

FlixBus

14,98€

14:30

Pescara, Abruzzo

Pescara Corso Vittorio Emanuele ll

23:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

8h 45min

FlixBus

30,98€

14:45

Marina, Abruzzo

Citta Sant'Angelo Bus Stop

23:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

8h 30min

FlixBus

30,98€

14:45

Modica, Sicilia

Modica Bus Stop

14:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

23h 30min

Baltour

90€

14:45

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

19:30

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

4h 45min

FlixBus

9,99€

14:55

Canicattì, Sicilia

Canicatti - Largo Aosta

14:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

23h 20min

Baltour

90€

14:55

Pesaro, Marche

Pesaro Stazione degli Autobus

23:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

8h 20min

FlixBus

27,98€

15:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

07:40

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

16h 40min

FlixBus

52,98€

15:00

Ferrara, Emilia-Romagna

Ferrara Bus Station

19:10

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

4h 10min

FlixBus

16,98€

15:00

Siracusa, Sicilia

Siracusa - Terminal Bus (Stazione FS)

14:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

23h 15min

Baltour

90€

15:15

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

14:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

23h 0min

Baltour

90€

15:30

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

19:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

3h 45min

FlixBus

9,99€

15:30

Milano, Lombardia

Lampugnano

20:05

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

4h 35min

FlixBus

18,98€

15:30

Caltanissetta, Sicilia

CALTANISSETTA - Via Rochester (Ex Gil) - cambio tecnico a Catania

14:15

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

22h 45min

Baltour

90€

Biglietti di autobus per Brescia, Lombardia

Città: Brescia, Lombardia
Arrivi giornalieri: 336
Stazioni di autobus Brescia Stazione Degli Autobus, Brescia Fermata dell'autobus
Connessioni: 158
Aziende: FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter
Prezzo medio: 28,23€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Brescia?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Mestre a Brescia costa circa 15,99€ mentre uno da Brindisi a Brescia Stazione Degli Autobus costa 52,98€. Il prezzo medio del biglietto è 28,23€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Brescia in autobus. Alcune di queste sono Porto Garibaldi (Porto Garibaldi fermata dell'autobus), Savona (Savona fermata dell'autobus), Milano (Lampugnano). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Brescia. Alcune sono FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter su percorsi come Palermo a Brescia oppure Palermo a Brescia. Il percorso in Baltour da Palermo a Brescia costa circa 90€ e ci mette 24h 15min mentre il percorso Buscenter Palermo Brescia costa 90€ e ci vuole 24h 45min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Brescia?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Brescia. Alcune di queste sono: Brescia Stazione Degli Autobus, Brescia Fermata dell'autobus. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Pescara (Pescara Corso Vittorio Emanuele ll), Marina (Citta Sant'Angelo Bus Stop), Modica (Modica Bus Stop). Ad esempio, il percorso Pescara - Brescia, lo puoi trovare da 30,98€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies