Orari degli autobus per Busto Arsizio

Un passeggero / Un viaggio

07:25

Imperia, Liguria

Fermata dell'autobus Imperia

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

8h 40min

FlixBus

18,98€

07:45

Santhià, Piemonte

Santhià

09:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

1h 20min

FlixBus

4,99€

08:05

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

8h 0min

FlixBus

17,98€

08:20

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

17:35

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

9h 15min

FlixBus

23,98€

08:55

Rimini, Emilia-Romagna

Rimini Centro Studi

17:35

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

8h 40min

FlixBus

25,98€

11:00

Courmayeur, Valle d'Aosta

Courmayeur Stazione di Autobus

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

5h 5min

FlixBus

14,98€

11:00

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

17:35

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

6h 35min

FlixBus

25,98€

11:45

Aosta, Valle d'Aosta

Aosta Autostazione

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

4h 20min

FlixBus

9,98€

13:55

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

2h 10min

FlixBus

9,99€

14:10

Torino, Piemonte

Torino Stura

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

1h 55min

FlixBus

9,99€

14:25

Chivasso, Piemonte

Chivasso

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

1h 40min

FlixBus

7,99€

14:45

Santhià, Piemonte

Santhià

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

1h 20min

FlixBus

4,99€

19:20

Agropoli, Campania

Fermata dell'autobus Agropoli

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

20h 45min

FlixBus

45,98€

19:30

Trieste, Friuli-Venezia Giulia

Trieste Piazze della Libertà

09:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

13h 35min

FlixBus

23,98€

19:45

Paestum, Campania

Station Paestum

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

20h 20min

FlixBus

45,98€

20:30

Eboli, Campania

Fermata dell'autobus Eboli

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

19h 35min

FlixBus

45,98€

21:30

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

09:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

11h 35min

FlixBus

23,98€

21:30

Salerno, Campania

Salerno - Concordia

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

18h 35min

FlixBus

40,98€

22:15

Pompei, Campania

Piazza Falcone e Borsellino

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

17h 50min

FlixBus

40,98€

23:00

Napoli, Campania

Via Santa Lucia, 37

16:05

Busto Arsizio, Lombardia

Piazzale Gabriele D'Annunzio

17h 5min

FlixBus

40,98€

Biglietti di autobus per Busto Arsizio, Lombardia

Città: Busto Arsizio, Lombardia
Arrivi giornalieri: 36
Stazioni di autobus Piazzale Gabriele D'Annunzio
Connessioni: 34
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 31,05€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Busto Arsizio?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Santhià a Busto Arsizio costa circa 4,99€ mentre uno da Savona a Piazzale Gabriele D'Annunzio costa 17,98€. Il prezzo medio del biglietto è 31,05€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Busto Arsizio in autobus. Alcune di queste sono Verona (Verona Viale Girolamo Cardinale), Rimini (Rimini Centro Studi), Courmayeur (Courmayeur Stazione di Autobus). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Busto Arsizio è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Imperia Busto Arsizio. Il suo prezzo è di circa 18,98€ e ci vuole 8h 40min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Busto Arsizio?

La stazione degli autobus di Busto Arsizio è Piazzale Gabriele D'Annunzio. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Bologna (Bologna), Aosta (Aosta Autostazione), Torino (Corso Bolzano). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Bologna Busto Arsizio da 25,98€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies