Orari degli autobus per Cecina

Un passeggero / Un viaggio

03:30

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

10:55

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

7h 25min

FlixBus

23,98€

03:40

Perugia, Umbria

Perugia

10:55

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

7h 15min

FlixBus

23,98€

03:40

Caserta, Campania

Caserta stazione ferroviaria

12:15

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

8h 35min

FlixBus

24,98€

04:55

Manduria, Puglia

Fermata dell'autobus Manduria

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 45min

FlixBus

35,97€

05:00

Martina Franca, Puglia

Fermata dell'autobus Martina Franca

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 40min

FlixBus

35,97€

05:05

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

10:55

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

5h 50min

FlixBus

21,98€

05:05

Oria, Puglia

Via Manduria

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 35min

FlixBus

35,97€

05:10

Locorotondo, Puglia

Locorotondo

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 30min

FlixBus

35,97€

05:15

Francavilla Fontana, Puglia

Fermata dell'autobus Francavilla Fontana

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 25min

FlixBus

35,97€

05:20

Alberobello, Puglia

Alberobello

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 20min

FlixBus

32,97€

05:30

Grottaglie, Puglia

Grottaglie

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 10min

FlixBus

35,97€

05:35

Putignano, Puglia

Putignano

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

16h 5min

FlixBus

32,97€

06:00

Gioia del Colle, Puglia

Gioia del Colle

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

15h 40min

FlixBus

32,97€

06:20

Massafra, Puglia

Massafra

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

15h 20min

FlixBus

29,98€

06:40

Gorizia, Friuli-Venezia Giulia

Corso Italia

19:55

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

13h 15min

FlixBus

39,97€

07:00

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

14h 40min

FlixBus

38,97€

07:20

Potenza, Basilicata

Potenza Stazione Degli Autobus

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

14h 20min

FlixBus

23,98€

07:30

Bisceglie, Puglia

Bisceglie

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

14h 10min

FlixBus

29,98€

07:35

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

19:55

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

12h 20min

FlixBus

37,97€

07:35

Terlizzi, Puglia

Corso Giuseppe Garibaldi

21:40

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

14h 5min

FlixBus

27,98€

Biglietti di autobus per Cecina, Toscana

Città: Cecina, Toscana
Arrivi giornalieri: 77
Stazioni di autobus Stazione Degli Autobus Cecina
Connessioni: 90
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 27,77€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Cecina?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Perugia a Cecina costa circa 23,98€ mentre uno da Caserta a Stazione Degli Autobus Cecina costa 24,98€. Il prezzo medio del biglietto è 27,77€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Cecina in autobus. Alcune di queste sono Manduria (Fermata dell'autobus Manduria), Martina Franca (Fermata dell'autobus Martina Franca), Bologna (Bologna). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Cecina è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Perugia Cecina. Il suo prezzo è di circa 23,98€ e ci vuole 7h 25min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Cecina?

La stazione degli autobus di Cecina è Stazione Degli Autobus Cecina. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Oria (Via Manduria), Locorotondo (Locorotondo), Francavilla Fontana (Fermata dell'autobus Francavilla Fontana). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Oria Cecina da 35,97€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies