Orari degli autobus per Civitanova Marche

Un passeggero / Un viaggio

04:25

Milano, Lombardia

Lampugnano

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

16h 0min

FlixBus

42,98€

04:40

Pompei, Campania

Piazza Falcone e Borsellino

14:40

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

10h 0min

FlixBus

37,97€

04:40

Orbetello, Toscana

Orbetello

14:40

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

10h 0min

FlixBus

25,98€

04:55

Manduria, Puglia

Fermata dell'autobus Manduria

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

15h 30min

FlixBus

39,97€

05:00

Torino, Piemonte

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

15:15

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

10h 15min

Baltour

31€

05:00

Martina Franca, Puglia

Fermata dell'autobus Martina Franca

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

15h 25min

FlixBus

39,97€

05:05

Oria, Puglia

Via Manduria

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

15h 20min

FlixBus

39,97€

05:10

Locorotondo, Puglia

Locorotondo

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

15h 15min

FlixBus

39,97€

05:11

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

14:40

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

9h 29min

FlixBus

29,98€

05:15

Francavilla Fontana, Puglia

Fermata dell'autobus Francavilla Fontana

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

15h 10min

FlixBus

39,97€

05:15

Napoli, Campania

Napoli Airport

14:40

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

9h 25min

FlixBus

43,98€

05:20

Alberobello, Puglia

Alberobello

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

15h 5min

FlixBus

36,97€

05:30

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

08:10

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

2h 40min

Baltour

14€

05:30

Grottaglie, Puglia

Grottaglie

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

14h 55min

FlixBus

39,97€

05:30

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

07:55

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

2h 25min

Baltour

14€

05:35

Putignano, Puglia

Putignano

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

14h 50min

FlixBus

36,97€

05:35

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

14:40

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

9h 5min

FlixBus

29,98€

06:00

Chieti, Abruzzo

Chieti

07:55

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

1h 55min

Baltour

12€

06:00

Gioia del Colle, Puglia

Gioia del Colle

20:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

14h 25min

FlixBus

36,97€

06:00

Genova, Liguria

Genova Piazza Principe

15:15

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

9h 15min

Baltour

25€

Biglietti di autobus per Civitanova Marche, Marche

Città: Civitanova Marche, Marche
Arrivi giornalieri: 238
Stazioni di autobus Fermata dell'autobus Civitanova, Civitanova Marche, Civitanova Marche, Fermata dell'autobus Civitanova Marche
Connessioni: 135
Aziende: FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter
Prezzo medio: 33,36€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Civitanova Marche?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Pompei a Civitanova Marche costa circa 37,97€ mentre uno da Orbetello a Civitanova Marche costa 25,98€. Il prezzo medio del biglietto è 33,36€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Civitanova Marche in autobus. Alcune di queste sono Manduria (Fermata dell'autobus Manduria), Martina Franca (Fermata dell'autobus Martina Franca), Oria (Via Manduria). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Civitanova Marche. Alcune sono FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter su percorsi come Milano a Civitanova Marche oppure Torino a Civitanova Marche. Il percorso in FlixBus da Milano a Civitanova Marche costa circa 42,98€ e ci mette 16h 0min mentre il percorso Baltour Torino Civitanova Marche costa 31€ e ci vuole 10h 15min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Civitanova Marche?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Civitanova Marche. Alcune di queste sono: Fermata dell'autobus Civitanova, Civitanova Marche, Civitanova Marche, Fermata dell'autobus Civitanova Marche. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Locorotondo (Locorotondo), Firenze (Viale Filippo Strozzi), Francavilla Fontana (Fermata dell'autobus Francavilla Fontana). Ad esempio, il percorso Locorotondo - Civitanova Marche, lo puoi trovare da 39,97€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies