Orari degli autobus per Cremona

Un passeggero / Un viaggio

12:35

Fasano, Puglia

Fermata dell'autobus Fasano

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

18h 10min

FlixBus

39,97€

13:00

Polignano, Puglia

Polignano stazione degli autobus

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

17h 45min

FlixBus

37,97€

14:00

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

16h 45min

FlixBus

42,98€

15:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

15h 45min

FlixBus

38,97€

15:40

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

15h 5min

FlixBus

44,98€

16:30

Potenza, Basilicata

Potenza Stazione Degli Autobus

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

14h 15min

FlixBus

28,98€

17:30

Candela, Puglia

Candela

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

13h 15min

FlixBus

35,97€

17:30

Pescara, Abruzzo

Pescara Corso Vittorio Emanuele ll

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

13h 15min

FlixBus

27,98€

17:35

Sorrento, Campania

Sorrento

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

13h 10min

FlixBus

33,97€

17:45

Ancona, Marche

Ancona

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

13h 0min

FlixBus

32,97€

17:50

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 55min

FlixBus

39,97€

17:55

Chieti, Abruzzo

Chieti Piazzale Guglielmo

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 50min

FlixBus

27,98€

18:00

Napoli, Campania

Napoli Airport

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 45min

FlixBus

29,98€

18:25

Siena, Toscana

Piazzale Carlo Rosselli, 12

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 20min

FlixBus

27,98€

18:30

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 15min

FlixBus

33,97€

18:35

Salerno, Campania

Salerno - Concordia

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 10min

FlixBus

29,98€

18:45

Perugia, Umbria

Perugia

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

12h 0min

FlixBus

29,98€

19:15

Avezzano, Abruzzo

Avezzano- Piazzale Kennedy

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

11h 30min

FlixBus

26,98€

19:20

San Benedetto del Tronto, Marche

San Benedetto- Corso Mazzini fermata dell'autobus

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

11h 25min

FlixBus

31,98€

19:20

Pompei, Campania

Piazza Falcone e Borsellino

06:45

Cremona, Lombardia

Cremona

11h 25min

FlixBus

27,98€

Biglietti di autobus per Cremona, Lombardia

Città: Cremona, Lombardia
Arrivi giornalieri: 22
Stazioni di autobus Cremona, Fermata dell'autobus Cremona
Connessioni: 32
Aziende: FlixBus, Buscenter
Prezzo medio: 36,44€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Cremona?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Polignano a Cremona costa circa 37,97€ mentre uno da Brindisi a Cremona costa 42,98€. Il prezzo medio del biglietto è 36,44€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Cremona in autobus. Alcune di queste sono Taranto (Taranto Terminal Bus), Lecce (Lecce Fermata), Potenza (Potenza Stazione Degli Autobus). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Cremona è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Fasano Cremona. Il suo prezzo è di circa 39,97€ e ci vuole 18h 10min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Cremona?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Cremona. Alcune di queste sono: Cremona, Fermata dell'autobus Cremona. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Candela (Candela), Pescara (Pescara Corso Vittorio Emanuele ll), Sorrento (Sorrento). Ad esempio, il percorso Candela - Cremona, lo puoi trovare da 35,97€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies