Orari degli autobus per L'Aquila

Un passeggero / Un viaggio

04:55

Manduria, Puglia

Fermata dell'autobus Manduria

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 45min

FlixBus

37,97€

05:00

Martina Franca, Puglia

Fermata dell'autobus Martina Franca

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 40min

FlixBus

37,97€

05:05

Ancona, Marche

ANCONA

08:15

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

3h 10min

Baltour

14€

05:05

Oria, Puglia

Via Manduria

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 35min

FlixBus

37,97€

05:10

Locorotondo, Puglia

Locorotondo

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 30min

FlixBus

37,97€

05:11

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

11:55

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

6h 44min

FlixBus

25,98€

05:15

Francavilla Fontana, Puglia

Fermata dell'autobus Francavilla Fontana

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 25min

FlixBus

37,97€

05:15

Napoli, Campania

Napoli Airport

11:55

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

6h 40min

FlixBus

39,97€

05:20

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

20:05

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

14h 45min

FlixBus

32,97€

05:20

Alberobello, Puglia

Alberobello

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 20min

FlixBus

34,97€

05:30

Grottaglie, Puglia

Grottaglie

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 10min

FlixBus

37,97€

05:35

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

11:55

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

6h 20min

FlixBus

23,98€

05:35

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

11:55

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

6h 20min

FlixBus

25,98€

05:35

Putignano, Puglia

Putignano

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

12h 5min

FlixBus

34,97€

05:45

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

20:05

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

14h 20min

FlixBus

32,97€

05:55

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

08:15

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

2h 20min

Baltour

14€

05:55

Teramo, Abruzzo

Autostazione Teramo - Piazza S. Francesco

06:50

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

0h 55min

Baltour

9€

06:00

Gioia del Colle, Puglia

Gioia del Colle

17:40

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

11h 40min

FlixBus

34,97€

06:00

Teramo, Abruzzo

Teramo Piazza Garibaldi Ingr Villa Co

06:50

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

0h 50min

Baltour

9€

06:05

Bergamo, Lombardia

Bergamo FS

19:20

L'Aquila, Abruzzo

Terminal Bus Lorenzo Natali

13h 15min

FlixBus

34,97€

Biglietti di autobus per L'Aquila, Abruzzo

Città: L'Aquila, Abruzzo
Arrivi giornalieri: 300
Stazioni di autobus L'Aquila stazione degli autobus, Terminal Bus Lorenzo Natali
Connessioni: 136
Aziende: FlixBus, Baltour
Prezzo medio: 28,58€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per L'Aquila?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Martina Franca a L'Aquila costa circa 37,97€ mentre uno da Oria a Terminal Bus Lorenzo Natali costa 37,97€. Il prezzo medio del biglietto è 28,58€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere L'Aquila in autobus. Alcune di queste sono Locorotondo (Locorotondo), Firenze (Viale Filippo Strozzi), Francavilla Fontana (Fermata dell'autobus Francavilla Fontana). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in L'Aquila. Alcune sono FlixBus, Baltour su percorsi come Manduria a L'Aquila oppure Ancona a L'Aquila. Il percorso in FlixBus da Manduria a L'Aquila costa circa 37,97€ e ci mette 12h 45min mentre il percorso Baltour Ancona L'Aquila costa 14€ e ci vuole 3h 10min.

Quali sono le stazioni degli autobus a L'Aquila?

Ci sono diverse stazioni di autobus in L'Aquila. Alcune di queste sono: L'Aquila stazione degli autobus, Terminal Bus Lorenzo Natali. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Napoli (Napoli Airport), Torino (Corso Bolzano), Alberobello (Alberobello). Ad esempio, il percorso Napoli - L'Aquila, lo puoi trovare da 39,97€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies