Orari degli autobus per Macerata

Un passeggero / Un viaggio

02:10

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

11:00

Macerata, Marche

Macerata

8h 50min

FlixBus

29,98€

02:40

Caserta, Campania

Caserta stazione ferroviaria

17:05

Macerata, Marche

Macerata

14h 25min

FlixBus

45,98€

02:50

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

11:00

Macerata, Marche

Macerata

8h 10min

FlixBus

21,98€

02:55

Benevento, Campania

Benevento Stazione di Autobus

17:05

Macerata, Marche

Macerata

14h 10min

FlixBus

48,98€

03:31

Grottaminarda, Campania

Grottaminarda Stazione di autobus

17:05

Macerata, Marche

Macerata

13h 34min

FlixBus

46,98€

04:07

Lacedonia, Campania

Lacedonia

17:05

Macerata, Marche

Macerata

12h 58min

FlixBus

46,98€

05:30

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

3h 10min

Baltour

14€

06:00

Chieti, Abruzzo

Chieti

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

2h 40min

Baltour

13€

06:05

Napoli, Campania

Via Santa Lucia, 37

17:05

Macerata, Marche

Macerata

11h 0min

FlixBus

39,97€

06:15

Pescara, Abruzzo

Pescara - Terminal Bus

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

2h 25min

Baltour

14€

06:30

Montesilvano, Abruzzo

Autostazione Montesilvano FS

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

2h 10min

Baltour

14€

06:30

Teramo, Abruzzo

Teramo Piazza Garibaldi Ingr Villa Co

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

2h 10min

Baltour

14€

06:35

Teramo, Abruzzo

Autostazione Teramo - Piazza S. Francesco

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

2h 5min

Baltour

14€

06:45

Matera, Basilicata

Via Don Luigi Sturzo

17:05

Macerata, Marche

Macerata

10h 20min

FlixBus

30,98€

06:50

Roseto degli Abruzzi, Abruzzo

Roseto Degli Abruzzi

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

1h 50min

Baltour

12€

07:00

Giulianova, Abruzzo

Giulianova - Via Italia

08:40

Macerata, Marche

MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI

1h 40min

Baltour

12€

07:30

Gallipoli, Puglia

Fermata dell'autobus Gallipoli

17:05

Macerata, Marche

Macerata

9h 35min

FlixBus

45,99€

07:35

Siena, Toscana

Piazzale Carlo Rosselli, 12

11:00

Macerata, Marche

Macerata

3h 25min

FlixBus

15,99€

07:35

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

17:05

Macerata, Marche

Macerata

9h 30min

FlixBus

37,97€

08:10

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

17:05

Macerata, Marche

Macerata

8h 55min

FlixBus

39,99€

Biglietti di autobus per Macerata, Marche

Città: Macerata, Marche
Arrivi giornalieri: 62
Stazioni di autobus MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI, Macerata
Connessioni: 56
Aziende: FlixBus, Baltour
Prezzo medio: 29€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Macerata?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Caserta a Macerata costa circa 45,98€ mentre uno da Roma a Macerata costa 21,98€. Il prezzo medio del biglietto è 29€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Macerata in autobus. Alcune di queste sono Benevento (Benevento Stazione di Autobus), Grottaminarda (Grottaminarda Stazione di autobus), Lacedonia (Lacedonia). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Macerata. Alcune sono FlixBus, Baltour su percorsi come Bologna a Macerata oppure L'Aquila a Macerata. Il percorso in FlixBus da Bologna a Macerata costa circa 29,98€ e ci mette 8h 50min mentre il percorso Baltour L'Aquila Macerata costa 14€ e ci vuole 3h 10min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Macerata?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Macerata. Alcune di queste sono: MACERATA - AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI, Macerata. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Chieti (Chieti), Napoli (Via Santa Lucia, 37), Pescara (Pescara - Terminal Bus). Ad esempio, il percorso Chieti - Macerata, lo puoi trovare da 13€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies