Orari degli autobus per Marina di Ragusa

Un passeggero / Un viaggio

13:45

Milano, Lombardia

Lampugnano

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

20h 55min

Baltour

80€

14:30

Milano, Lombardia

San Donato

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

20h 10min

Baltour

80€

15:00

Pisa, Toscana

Parcheggio Via Pietransantina

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

19h 40min

Baltour

62€

15:00

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

19h 40min

Baltour

90€

15:45

Empoli, Toscana

Empoli Bus Stop

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

18h 55min

Baltour

71€

16:00

Urbino, Marche

Urbino Bus

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

18h 40min

Baltour

80€

16:00

Parma, Emilia-Romagna

PARMA - Viale Toschi - Zona Parcheggio Toschi

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

18h 40min

Baltour

78€

16:00

Venezia, Veneto

Isola Nova del Tronchetto, 38

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

18h 40min

Baltour

80€

16:10

Verona, Veneto

VERONA - Staziazone

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

18h 30min

Baltour

90€

16:45

Reggio nell'Emilia, Emilia-Romagna

Reggio Emilia Casello A/1

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

17h 55min

Baltour

78€

16:50

Pesaro, Marche

PESARO - Casello A14 - Punto Blu

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

17h 50min

Baltour

80€

17:00

Firenze, Toscana

Capolinea Tramvia Villa Costanza

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

17h 40min

Baltour

71€

17:55

Ancona, Marche

ANCONA

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

16h 45min

Baltour

80€

18:30

Bologna, Emilia-Romagna

Piazza XX Settembre

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

16h 10min

Baltour

78€

18:45

Siena, Toscana

Via Riccardo Lombardi, 42

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

15h 55min

Baltour

62€

18:45

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

15h 55min

Baltour

76€

19:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

15h 40min

Baltour

57€

19:30

Siena, Toscana

Via Riccardo Lombardi, 42

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

15h 10min

Baltour

57€

19:45

Giulianova, Abruzzo

Giulianova Fermata dell'autobus

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

14h 55min

Baltour

76€

20:00

Perugia, Umbria

Perugia Partigiani

10:40

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

14h 40min

Baltour

56€

Biglietti di autobus per Marina di Ragusa, Sicilia

Città: Marina di Ragusa, Sicilia
Arrivi giornalieri: 22
Stazioni di autobus RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama
Connessioni: 21
Aziende: Baltour
Prezzo medio: 74,43€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Marina di Ragusa?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Milano a Marina di Ragusa costa circa 80€ mentre uno da Pisa a RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama costa 62€. Il prezzo medio del biglietto è 74,43€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Marina di Ragusa in autobus. Alcune di queste sono Brescia (Brescia Stazione Degli Autobus), Empoli (Empoli Bus Stop), Urbino (Urbino Bus). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Marina di Ragusa è Baltour. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è Baltour Milano Marina di Ragusa. Il suo prezzo è di circa 80€ e ci vuole 20h 55min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Marina di Ragusa?

La stazione degli autobus di Marina di Ragusa è RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Parma (PARMA - Viale Toschi - Zona Parcheggio Toschi), Venezia (Isola Nova del Tronchetto, 38), Verona (VERONA - Staziazone). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Parma Marina di Ragusa da 78€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies