Orari degli autobus per Misano Adriatico

Un passeggero / Un viaggio

17:50

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

07:00

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

13h 10min

FlixBus

42,98€

17:50

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

07:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

13h 15min

FlixBus

42,98€

18:00

Napoli, Campania

Napoli Airport

07:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

13h 5min

FlixBus

34,97€

18:00

Bisceglie, Puglia

Bisceglie

12:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

18h 5min

FlixBus

65,98€

18:00

Napoli, Campania

Napoli Airport

07:00

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

13h 0min

FlixBus

34,97€

18:00

Bisceglie, Puglia

Bisceglie

12:10

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

18h 10min

FlixBus

65,98€

18:10

Trani, Puglia

Trani

12:10

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

18h 0min

FlixBus

65,98€

18:10

Trani, Puglia

Trani

12:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

17h 55min

FlixBus

65,98€

18:20

Frosinone, Lazio

Frosinone Stazione di autobus

07:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

12h 45min

FlixBus

33,97€

18:20

Padova, Veneto

Parcheggio Piazzale Boschetti - Fermata dell'autobus

22:59

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

4h 39min

FlixBus

13,99€

18:20

Frosinone, Lazio

Frosinone Stazione di autobus

07:00

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

12h 40min

FlixBus

33,97€

18:20

Padova, Veneto

Parcheggio Piazzale Boschetti - Fermata dell'autobus

22:54

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

4h 34min

FlixBus

13,99€

18:25

Barletta, Puglia

Barletta stazione degli autobus

12:10

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

17h 45min

FlixBus

65,98€

18:25

Barletta, Puglia

Barletta stazione degli autobus

12:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

17h 40min

FlixBus

65,98€

18:30

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

07:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

12h 35min

FlixBus

33,97€

18:30

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

07:00

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

12h 30min

FlixBus

33,97€

18:40

Roma, Lazio

Rome Anagnina

07:00

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

12h 20min

FlixBus

36,97€

18:40

Roma, Lazio

Rome Anagnina

07:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

12h 25min

FlixBus

36,97€

18:45

San Ferdinando di Puglia, Puglia

Via Nazionale

12:05

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Misano Adriatico (Bus stop 61)

17h 20min

FlixBus

65,98€

18:45

San Ferdinando di Puglia, Puglia

Via Nazionale

12:10

Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Viale della Stazione

17h 25min

FlixBus

65,98€

Biglietti di autobus per Misano Adriatico, Emilia-Romagna

Città: Misano Adriatico, Emilia-Romagna
Arrivi giornalieri: 199
Stazioni di autobus Misano Adriatico (Bus stop 61), Viale della Stazione
Connessioni: 91
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 33,49€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Misano Adriatico?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Bari a Misano Adriatico costa circa 42,98€ mentre uno da Napoli a Misano Adriatico (Bus stop 61) costa 34,97€. Il prezzo medio del biglietto è 33,49€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Misano Adriatico in autobus. Alcune di queste sono Bisceglie (Bisceglie), Napoli (Napoli Airport), Trani (Trani). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Misano Adriatico è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Bari Misano Adriatico. Il suo prezzo è di circa 42,98€ e ci vuole 13h 10min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Misano Adriatico?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Misano Adriatico. Alcune di queste sono: Misano Adriatico (Bus stop 61), Viale della Stazione. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Bisceglie (Bisceglie), Trani (Trani), Frosinone (Frosinone Stazione di autobus). Ad esempio, il percorso Bisceglie - Misano Adriatico, lo puoi trovare da 65,98€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies