Orari degli autobus per Monopoli

Un passeggero / Un viaggio

19:45

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

08:30

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

12h 45min

FlixBus

59,98€

20:00

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

17h 15min

FlixBus

50,98€

20:15

Milano, Lombardia

San Donato

08:30

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

12h 15min

FlixBus

79,98€

20:55

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

08:30

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

11h 35min

FlixBus

61,98€

20:55

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

16h 20min

FlixBus

63,98€

21:00

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

08:30

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

11h 30min

FlixBus

61,98€

21:15

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

16h 0min

FlixBus

53,98€

21:30

Genova, Liguria

Piazza della Vittoria

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

15h 45min

FlixBus

59,89€

21:30

Modena, Emilia-Romagna

Modena Autostrada

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

15h 45min

FlixBus

45,98€

21:35

Padova, Veneto

Parcheggio Piazzale Boschetti - Fermata dell'autobus

08:30

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

10h 55min

FlixBus

61,98€

21:40

Frosinone, Lazio

Frosinone Stazione di autobus

06:10

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

8h 30min

FlixBus

34,97€

21:55

Padova, Veneto

Parcheggio Piazzale Boschetti - Fermata dell'autobus

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

15h 20min

FlixBus

53,98€

22:30

Cassino, Lazio

Cassino Bushaltestelle

06:10

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

7h 40min

FlixBus

27,98€

22:30

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

06:10

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

7h 40min

FlixBus

29,99€

22:40

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

14h 35min

FlixBus

60,98€

23:05

Ferrara, Emilia-Romagna

Ferrara Bus Station

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

14h 10min

FlixBus

50,98€

23:30

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

08:30

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

9h 0min

FlixBus

59,99€

23:40

Genova, Liguria

Via Fanti D'Italia

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

13h 35min

FlixBus

59,98€

23:40

Pisa, Toscana

Parcheggio Via Pietransantina

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

13h 35min

FlixBus

53,98€

23:50

Siena, Toscana

Piazzale Carlo Rosselli, 12

13:15

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

13h 25min

FlixBus

43,98€

Biglietti di autobus per Monopoli, Puglia

Città: Monopoli, Puglia
Arrivi giornalieri: 104
Stazioni di autobus Monopoli stazione degli autobus
Connessioni: 78
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 44,96€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Monopoli?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Verona a Monopoli costa circa 50,98€ mentre uno da Milano a Monopoli stazione degli autobus costa 79,98€. Il prezzo medio del biglietto è 44,96€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Monopoli in autobus. Alcune di queste sono Firenze (Viale Filippo Strozzi), Torino (Via Mario Pannunzio, 81), Mestre (Viale Stazione - Venezia Mestre). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Monopoli è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Verona Monopoli. Il suo prezzo è di circa 59,98€ e ci vuole 12h 45min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Monopoli?

La stazione degli autobus di Monopoli è Monopoli stazione degli autobus. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Mestre (Viale Stazione - Venezia Mestre), Genova (Piazza della Vittoria), Modena (Modena Autostrada). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Mestre Monopoli da 53,98€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies