Orari degli autobus per Orvieto Scalo

Un passeggero / Un viaggio

14:55

Reggio nell'Emilia, Emilia-Romagna

Reggio Emilia - CIM

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

10h 5min

FlixBus

23,98€

15:00

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

10h 0min

FlixBus

45,98€

15:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

10h 0min

FlixBus

34,97€

15:25

Genova, Liguria

Via Fanti D'Italia

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

9h 35min

FlixBus

32,97€

15:40

Modena, Emilia-Romagna

Modena Autostrada

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

9h 20min

FlixBus

21,98€

15:50

Como, Lombardia

Como

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

13h 20min

FlixBus

25,98€

16:15

Caserta, Campania

Caserta stazione ferroviaria

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 55min

FlixBus

39,97€

16:20

Sirmione, Lombardia

Piazzale Monte Baldo

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 50min

FlixBus

34,97€

16:20

Grado, Friuli-Venezia Giulia

Grado (Autostazione)

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 50min

FlixBus

29,98€

16:25

Sirmione, Lombardia

Sirmione Colombare

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 45min

FlixBus

34,97€

16:30

Torri del Benaco, Veneto

Torri Del Benaco

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 40min

FlixBus

32,97€

16:30

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 40min

FlixBus

33,97€

16:30

Sirmione, Lombardia

Via Colombare

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 40min

FlixBus

34,97€

16:30

Potenza, Basilicata

Potenza Stazione Degli Autobus

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

8h 30min

FlixBus

16,98€

16:30

Bibione, Veneto

Bibione (Laguna)

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 40min

FlixBus

25,98€

16:35

Bibione, Veneto

Bibione (Ginepri)

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 35min

FlixBus

25,98€

16:40

Pai, Veneto

Pai di Brenzone

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 30min

FlixBus

32,97€

16:40

Ancona, Marche

Ancona

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

8h 20min

FlixBus

20,98€

16:40

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

01:00

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

8h 20min

FlixBus

21,98€

16:40

Bibione, Veneto

Bibione (Terme)

05:10

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12h 30min

FlixBus

25,98€

Biglietti di autobus per Orvieto Scalo, Umbria

Città: Orvieto Scalo, Umbria
Arrivi giornalieri: 90
Stazioni di autobus Orvieto fermata dell'autobus
Connessioni: 104
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 29,33€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Orvieto Scalo?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Bari a Orvieto Scalo costa circa 45,98€ mentre uno da Taranto a Orvieto fermata dell'autobus costa 34,97€. Il prezzo medio del biglietto è 29,33€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Orvieto Scalo in autobus. Alcune di queste sono Genova (Via Fanti D'Italia), Modena (Modena Autostrada), Como (Como). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Orvieto Scalo è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Reggio nell'Emilia Orvieto Scalo. Il suo prezzo è di circa 23,98€ e ci vuole 10h 5min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Orvieto Scalo?

La stazione degli autobus di Orvieto Scalo è Orvieto fermata dell'autobus. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Caserta (Caserta stazione ferroviaria), Sirmione (Piazzale Monte Baldo), Grado (Grado (Autostazione)). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Caserta Orvieto Scalo da 39,97€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies