Orari degli autobus per Perugia

Un passeggero / Un viaggio

15:00

Siracusa, Sicilia

Siracusa - Terminal Bus (Stazione FS)

06:00

Perugia, Umbria

Perugia Partigiani

15h 0min

Baltour

51€

15:00

Cesenatico, Emilia-Romagna

Viale Giuseppe Mazzini

18:39

Perugia, Umbria

Perugia

3h 39min

FlixBus

13,99€

15:00

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

01:54

Perugia, Umbria

Perugia

10h 54min

FlixBus

43,98€

15:00

Salerno, Campania

Salerno - Concordia

21:30

Perugia, Umbria

Perugia

6h 30min

FlixBus

15,99€

15:00

Cattolica, Emilia-Romagna

Cattolica

20:05

Perugia, Umbria

Perugia

5h 5min

FlixBus

14,98€

15:00

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

01:45

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

10h 45min

FlixBus

43,98€

15:03

Cesenatico, Emilia-Romagna

Viale Gaza

18:39

Perugia, Umbria

Perugia

3h 36min

FlixBus

13,99€

15:06

Cesenatico, Emilia-Romagna

Via Roma

18:39

Perugia, Umbria

Perugia

3h 33min

FlixBus

13,99€

15:07

Muccia, Marche

Frazione Maddalena

16:15

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

1h 8min

FlixBus

4,99€

15:10

Cesenatico, Emilia-Romagna

Cesenatico Viale Carducci 164

18:39

Perugia, Umbria

Perugia

3h 29min

FlixBus

13,99€

15:13

Cesenatico, Emilia-Romagna

Viale Giosuè Carducci

18:39

Perugia, Umbria

Perugia

3h 26min

FlixBus

13,99€

15:15

Rovereto, Trentino-Alto Adige

Rovereto Bus Stop

00:35

Perugia, Umbria

Perugia

9h 20min

FlixBus

29,98€

15:15

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

02:25

Perugia, Umbria

Perugia

11h 10min

FlixBus

31,98€

15:15

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

17:05

Perugia, Umbria

Perugia

1h 50min

FlixBus

13,99€

15:15

Rovereto, Trentino-Alto Adige

Rovereto Bus Stop

00:25

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

9h 10min

FlixBus

29,98€

15:15

Marina di Ragusa, Sicilia

RAGUSA - Terminal Bus - Piazzale Zama

06:00

Perugia, Umbria

Perugia Partigiani

14h 45min

Baltour

51€

15:15

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

02:35

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

11h 20min

FlixBus

29,98€

15:15

Merano, Trentino-Alto Adige

Merano

05:25

Perugia, Umbria

Perugia

14h 10min

FlixBus

31,98€

15:15

Merano, Trentino-Alto Adige

Merano

05:30

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

14h 15min

FlixBus

31,98€

15:15

Ragusa, Sicilia

Fermata dell'autobus Ragusa

06:00

Perugia, Umbria

Fermata dell'autobus Perugia

14h 45min

Buscenter

51€

Biglietti di autobus per Perugia, Umbria

Città: Perugia, Umbria
Arrivi giornalieri: 653
Stazioni di autobus Perugia, Perugia Partigiani, Perugia - Fontivegge, Fermata dell'autobus Perugia, Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus
Connessioni: 196
Aziende: FlixBus, Baltour, Buscenter
Prezzo medio: 27,75€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Perugia?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Bari a Perugia costa circa 43,98€ mentre uno da Salerno a Perugia costa 15,99€. Il prezzo medio del biglietto è 27,75€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Perugia in autobus. Alcune di queste sono Cattolica (Cattolica), Bari (Via Giuseppe Capruzzi, 1240), Cesenatico (Viale Gaza). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Perugia. Alcune sono FlixBus, Baltour, Buscenter su percorsi come Siracusa a Perugia oppure Cesenatico a Perugia. Il percorso in Baltour da Siracusa a Perugia costa circa 51€ e ci mette 15h 0min mentre il percorso FlixBus Cesenatico Perugia costa 13,99€ e ci vuole 3h 39min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Perugia?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Perugia. Alcune di queste sono: Perugia, Perugia Partigiani, Perugia - Fontivegge, Fermata dell'autobus Perugia, Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Cesenatico (Via Roma), Muccia (Frazione Maddalena), Rovereto (Rovereto Bus Stop). Ad esempio, il percorso Cesenatico - Perugia, lo puoi trovare da 13,99€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies