Orari degli autobus per Poggibonsi

Un passeggero / Un viaggio

02:10

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

05:40

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

3h 30min

Baltour

17€

05:00

Torino, Piemonte

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

13:45

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

8h 45min

Baltour

21€

05:55

Teramo, Abruzzo

Autostazione Teramo - Piazza S. Francesco

12:40

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

6h 45min

Baltour

25€

06:00

Genova, Liguria

Genova Piazza Principe

13:45

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

7h 45min

Baltour

17€

06:00

Teramo, Abruzzo

Teramo Piazza Garibaldi Ingr Villa Co

12:40

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

6h 40min

Baltour

25€

06:10

Genova, Liguria

Piazza della Vittoria

13:45

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

7h 35min

Baltour

17€

06:15

Teramo, Abruzzo

VAL VOMANO - PIAZZA D'ANNUNZIO - AUTOSTAZIONE

12:40

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

6h 25min

Baltour

25€

06:30

Sala Consilina, Campania

Sala Consilina

16:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

9h 30min

Baltour

22€

06:40

Gorizia, Friuli-Venezia Giulia

Corso Italia

15:50

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

9h 10min

FlixBus

37,97€

06:45

Polla, Campania

POLLA - Hotel Belvedere

16:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

9h 15min

Baltour

22€

06:45

Sanremo, Liguria

Fermata dell'autobus Sanremo

15:50

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

9h 5min

FlixBus

17,98€

06:45

Matera, Basilicata

Via Don Luigi Sturzo

22:10

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

15h 25min

FlixBus

44,98€

06:45

Polla, Campania

Via Antonio Marzullo

16:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

9h 15min

Eurolines

20€

06:50

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

12:40

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

5h 50min

Baltour

24€

07:10

Siena, Toscana

Piazzale Carlo Rosselli, 12

07:35

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

0h 25min

FlixBus

7,99€

07:10

Eboli, Campania

Eboli stazione degli autobus

16:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

8h 50min

Eurolines

20€

07:10

Eboli, Campania

Eboli Repubblica Bus Stop

16:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

8h 50min

Baltour

22€

07:15

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

15:50

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

8h 35min

FlixBus

27,98€

07:20

Battipaglia, Campania

Battipaglia

16:00

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi

8h 40min

Baltour

22€

07:20

Vicenza, Veneto

Fermata dell'autobus Vicenza

15:50

Poggibonsi, Toscana

Poggibonsi Fermata dell'autobus

8h 30min

FlixBus

19,98€

Biglietti di autobus per Poggibonsi, Toscana

Città: Poggibonsi, Toscana
Arrivi giornalieri: 211
Stazioni di autobus Poggibonsi, Poggibonsi Fermata dell'autobus
Connessioni: 126
Aziende: FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter
Prezzo medio: 30,06€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Poggibonsi?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Torino a Poggibonsi costa circa 21€ mentre uno da Teramo a Poggibonsi costa 25€. Il prezzo medio del biglietto è 30,06€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Poggibonsi in autobus. Alcune di queste sono Genova (Genova Piazza Principe), Teramo (Teramo Piazza Garibaldi Ingr Villa Co), Sala Consilina (Sala Consilina). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Poggibonsi. Alcune sono FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter su percorsi come Roma a Poggibonsi oppure Gorizia a Poggibonsi. Il percorso in Baltour da Roma a Poggibonsi costa circa 17€ e ci mette 3h 30min mentre il percorso FlixBus Gorizia Poggibonsi costa 37,97€ e ci vuole 9h 10min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Poggibonsi?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Poggibonsi. Alcune di queste sono: Poggibonsi, Poggibonsi Fermata dell'autobus. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Genova (Piazza della Vittoria), Teramo (VAL VOMANO - PIAZZA D'ANNUNZIO - AUTOSTAZIONE), Polla (POLLA - Hotel Belvedere). Ad esempio, il percorso Genova - Poggibonsi, lo puoi trovare da 17€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies