Orari degli autobus per Porto d'Ascoli

Un passeggero / Un viaggio

02:15

Andria, Puglia

Fermata dell'autobus Andria

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

11h 25min

FlixBus

36,97€

02:19

Lacedonia, Campania

Lacedonia

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

11h 21min

FlixBus

33,97€

02:20

Potenza, Basilicata

Potenza Stazione Degli Autobus

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

11h 20min

FlixBus

43,98€

02:35

Genova, Liguria

Via Fanti D'Italia

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

11h 5min

FlixBus

32,97€

02:55

Grottaminarda, Campania

Grottaminarda Stazione di autobus

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

10h 45min

FlixBus

33,97€

03:05

Lucca, Toscana

Lucca Stazione degli autobus

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

10h 35min

FlixBus

39,97€

03:35

Benevento, Campania

Benevento Stazione di Autobus

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

10h 5min

FlixBus

27,98€

03:40

Caserta, Campania

Caserta stazione ferroviaria

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

10h 0min

FlixBus

28,98€

03:55

Salerno, Campania

Salerno - Concordia

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

9h 45min

FlixBus

36,97€

04:00

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

9h 40min

FlixBus

29,98€

04:00

Grosseto, Toscana

Grosseto

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

9h 40min

FlixBus

21,98€

04:25

Milano, Lombardia

Lampugnano

19:25

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

15h 0min

FlixBus

40,98€

04:40

Pompei, Campania

Piazza Falcone e Borsellino

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

9h 0min

FlixBus

33,97€

04:40

Orbetello, Toscana

Orbetello

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

9h 0min

FlixBus

21,98€

04:55

Manduria, Puglia

Fermata dell'autobus Manduria

19:25

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

14h 30min

FlixBus

37,97€

05:00

Martina Franca, Puglia

Fermata dell'autobus Martina Franca

19:25

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

14h 25min

FlixBus

37,97€

05:05

Oria, Puglia

Via Manduria

19:25

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

14h 20min

FlixBus

37,97€

05:10

Locorotondo, Puglia

Locorotondo

19:25

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

14h 15min

FlixBus

37,97€

05:11

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

13:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

8h 29min

FlixBus

25,98€

05:15

Francavilla Fontana, Puglia

Fermata dell'autobus Francavilla Fontana

19:25

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

14h 10min

FlixBus

37,97€

Biglietti di autobus per Porto d'Ascoli, Marche

Città: Porto d'Ascoli, Marche
Arrivi giornalieri: 149
Stazioni di autobus Via S. Giovanni, Porto d'Ascoli fermata dell'autobus
Connessioni: 98
Aziende: FlixBus, Eurolines
Prezzo medio: 29,59€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Porto d'Ascoli?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Lacedonia a Porto d'Ascoli costa circa 33,97€ mentre uno da Potenza a Porto d'Ascoli fermata dell'autobus costa 43,98€. Il prezzo medio del biglietto è 29,59€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Porto d'Ascoli in autobus. Alcune di queste sono Genova (Via Fanti D'Italia), Grottaminarda (Grottaminarda Stazione di autobus), Lucca (Lucca Stazione degli autobus). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Porto d'Ascoli è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Andria Porto d'Ascoli. Il suo prezzo è di circa 36,97€ e ci vuole 11h 25min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Porto d'Ascoli?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Porto d'Ascoli. Alcune di queste sono: Via S. Giovanni, Porto d'Ascoli fermata dell'autobus. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Benevento (Benevento Stazione di Autobus), Caserta (Caserta stazione ferroviaria), Salerno (Salerno - Concordia). Ad esempio, il percorso Benevento - Porto d'Ascoli, lo puoi trovare da 27,98€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies