Orari degli autobus per Prato

Un passeggero / Un viaggio

04:40

Pompei, Campania

Piazza Falcone e Borsellino

13:20

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

8h 40min

FlixBus

35,97€

04:40

Orbetello, Toscana

Orbetello

13:20

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

8h 40min

FlixBus

23,98€

05:15

Napoli, Campania

Napoli Airport

13:20

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

8h 5min

FlixBus

41,98€

05:15

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

13:20

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

8h 5min

FlixBus

25,98€

05:45

Napoli, Campania

Via Santa Lucia, 37

13:20

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

7h 35min

FlixBus

40,98€

06:00

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

13h 10min

FlixBus

31,98€

06:20

Latina, Lazio

Latina Bus Station

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

12h 50min

FlixBus

39,97€

06:45

Sanremo, Liguria

Fermata dell'autobus Sanremo

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

12h 25min

FlixBus

19,98€

06:50

Aprilia, Lazio

Stazione Aprilia

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

12h 20min

FlixBus

39,97€

06:50

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

12h 20min

FlixBus

29,98€

07:30

Imperia, Liguria

Fermata dell'autobus Imperia

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

11h 40min

FlixBus

17,98€

07:45

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

11h 25min

FlixBus

34,97€

08:10

Albenga, Liguria

Fermata dell'autobus Albenga

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

11h 0min

FlixBus

17,98€

08:55

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

10h 15min

FlixBus

17,98€

09:05

Bergamo, Lombardia

Bergamo Orio al Serio Airport

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

10h 5min

FlixBus

21,98€

09:20

Aosta, Valle d'Aosta

Aosta Autostazione

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

9h 50min

FlixBus

27,98€

09:50

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

13:20

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

3h 30min

FlixBus

15,99€

10:05

Genova, Liguria

Piazza della Vittoria

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

9h 5min

FlixBus

17,98€

10:10

Milano, Lombardia

San Donato

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

9h 0min

FlixBus

21,98€

12:00

Milano, Lombardia

Lampugnano

19:10

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

7h 10min

FlixBus

21,98€

Biglietti di autobus per Prato, Toscana

Città: Prato, Toscana
Arrivi giornalieri: 123
Stazioni di autobus Piazzale Del Museo Stazione degli autobus, Prato Bus Stop
Connessioni: 106
Aziende: FlixBus, Baltour
Prezzo medio: 30,8€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Prato?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Orbetello a Prato costa circa 23,98€ mentre uno da Napoli a Piazzale Del Museo Stazione degli autobus costa 41,98€. Il prezzo medio del biglietto è 30,8€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Prato in autobus. Alcune di queste sono Orvieto Scalo (Orvieto fermata dell'autobus), Napoli (Via Santa Lucia, 37), Bolzano (Bolzano). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Prato è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Pompei Prato. Il suo prezzo è di circa 35,97€ e ci vuole 8h 40min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Prato?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Prato. Alcune di queste sono: Piazzale Del Museo Stazione degli autobus, Prato Bus Stop. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Latina (Latina Bus Station), Sanremo (Fermata dell'autobus Sanremo), Aprilia (Stazione Aprilia). Ad esempio, il percorso Latina - Prato, lo puoi trovare da 39,97€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies