Orari degli autobus per Ronchi dei Legionari

Un passeggero / Un viaggio

11:50

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

6h 10min

FlixBus

14,98€

12:00

Milano, Lombardia

Piazza I Maggio, 1

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

6h 0min

FlixBus

13,99€

12:45

Bergamo, Lombardia

Bergamo Orio al Serio Airport

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

5h 15min

FlixBus

11,99€

13:05

Bergamo, Lombardia

Bergamo FS

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

4h 55min

FlixBus

11,99€

13:15

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

4h 45min

FlixBus

14,98€

15:15

Vicenza, Veneto

Fermata dell'autobus Vicenza

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

2h 45min

FlixBus

6,99€

16:15

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

1h 45min

FlixBus

4,99€

16:45

Otranto, Puglia

Otranto

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

25h 15min

FlixBus

55,98€

17:05

Maglie, Puglia

Maglie

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

24h 55min

FlixBus

55,98€

17:40

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

24h 20min

FlixBus

55,98€

18:20

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

23h 40min

FlixBus

55,98€

18:50

Ostuni, Puglia

Fermata dell'autobus Ostuni

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

23h 10min

FlixBus

55,98€

19:20

Monopoli, Puglia

Monopoli stazione degli autobus

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

22h 40min

FlixBus

55,98€

19:35

Polignano, Puglia

Polignano stazione degli autobus

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

22h 25min

FlixBus

55,98€

20:15

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

21h 45min

FlixBus

55,98€

21:50

Napoli, Campania

Via Santa Lucia, 37

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

20h 10min

FlixBus

57,98€

21:55

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

20h 5min

FlixBus

49,98€

22:30

Foggia, Puglia

Foggia Piazza Vittorio Veneto

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

19h 30min

FlixBus

53,98€

23:30

Frosinone, Lazio

Frosinone Stazione di autobus

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

18h 30min

FlixBus

51,98€

23:50

Termoli, Molise

Terminal Bus Termoli - Via Martiri dell Resistenza

18:00

Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Via Aquileia

18h 10min

FlixBus

51,98€

Biglietti di autobus per Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia

Città: Ronchi dei Legionari, Friuli-Venezia Giulia
Arrivi giornalieri: 64
Stazioni di autobus Via Aquileia
Connessioni: 60
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 33,33€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Ronchi dei Legionari?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Milano a Ronchi dei Legionari costa circa 13,99€ mentre uno da Bergamo a Via Aquileia costa 11,99€. Il prezzo medio del biglietto è 33,33€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Ronchi dei Legionari in autobus. Alcune di queste sono Bergamo (Bergamo FS), Bologna (Bologna), Vicenza (Fermata dell'autobus Vicenza). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Ronchi dei Legionari è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Brescia Ronchi dei Legionari. Il suo prezzo è di circa 14,98€ e ci vuole 6h 10min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Ronchi dei Legionari?

La stazione degli autobus di Ronchi dei Legionari è Via Aquileia. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Mestre (Viale Stazione - Venezia Mestre), Otranto (Otranto), Maglie (Maglie). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Mestre Ronchi dei Legionari da 4,99€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies