Orari degli autobus per San Severo

Un passeggero / Un viaggio

04:25

Milano, Lombardia

Lampugnano

20:49

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

16h 24min

FlixBus

48,98€

05:00

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

12h 35min

FlixBus

35,97€

05:05

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

12h 30min

FlixBus

35,97€

05:15

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

20:49

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

15h 34min

FlixBus

48,98€

05:20

Piacenza, Emilia-Romagna

Viale Sant'Ambrogio

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

12h 15min

FlixBus

43,98€

05:30

Genova, Liguria

Piazza della Vittoria

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

12h 5min

FlixBus

47,98€

05:40

Genova, Liguria

Via Fanti D'Italia

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

11h 55min

FlixBus

47,98€

06:45

Siena, Toscana

Piazzale Carlo Rosselli, 12

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

10h 50min

FlixBus

33,97€

06:45

Matera, Basilicata

Via Don Luigi Sturzo

10:24

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

3h 39min

FlixBus

7,99€

07:00

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

20:50

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

13h 50min

FlixBus

46,98€

07:05

Pisa, Toscana

Parcheggio Via Pietransantina

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

10h 30min

FlixBus

27,98€

07:20

Vicenza, Veneto

Fermata dell'autobus Vicenza

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

10h 15min

FlixBus

30,98€

07:25

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

20:49

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

13h 24min

FlixBus

39,97€

07:30

Venezia, Veneto

Isola Nova del Tronchetto, 38

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

10h 5min

FlixBus

35,97€

07:35

Milano, Lombardia

Lampugnano

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

10h 0min

FlixBus

35,99€

07:40

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

20:50

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

13h 10min

FlixBus

44,98€

07:45

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

20:50

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

13h 5min

FlixBus

31,98€

07:45

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

9h 50min

FlixBus

35,97€

08:00

Ancona, Marche

Ancona

20:49

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

12h 49min

FlixBus

32,97€

08:00

Empoli, Toscana

Viale Palestro

17:35

San Severo, Puglia

San Severo stazione degli autobus

9h 35min

FlixBus

27,98€

Biglietti di autobus per San Severo, Puglia

Città: San Severo, Puglia
Arrivi giornalieri: 129
Stazioni di autobus San Severo stazione degli autobus
Connessioni: 115
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 39,33€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per San Severo?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Trento a San Severo costa circa 35,97€ mentre uno da Firenze a San Severo stazione degli autobus costa 35,97€. Il prezzo medio del biglietto è 39,33€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere San Severo in autobus. Alcune di queste sono Lecce (Lecce Fermata), Piacenza (Viale Sant'Ambrogio), Genova (Piazza della Vittoria). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a San Severo è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Milano San Severo. Il suo prezzo è di circa 48,98€ e ci vuole 16h 24min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a San Severo?

La stazione degli autobus di San Severo è San Severo stazione degli autobus. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Genova (Via Fanti D'Italia), Siena (Piazzale Carlo Rosselli, 12), Matera (Via Don Luigi Sturzo). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Genova San Severo da 47,98€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies