Orari degli autobus per Savona

Un passeggero / Un viaggio

03:30

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

14:35

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

11h 5min

FlixBus

21,98€

03:40

Perugia, Umbria

Perugia

14:35

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

10h 55min

FlixBus

21,98€

04:15

Pescara, Abruzzo

Pescara Corso Vittorio Emanuele ll

17:05

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

12h 50min

FlixBus

42,98€

04:30

Bergamo, Lombardia

Bergamo Orio al Serio Airport

12:05

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

7h 35min

FlixBus

37,97€

05:05

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

12:05

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

7h 0min

FlixBus

30,98€

05:45

Varese, Lombardia

Varese

10:10

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

4h 25min

FlixBus

17,98€

05:45

Prato, Toscana

Piazzale Del Museo Stazione degli autobus

14:35

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

8h 50min

FlixBus

17,98€

06:00

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

14:35

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

8h 35min

FlixBus

27,98€

06:05

Trieste, Friuli-Venezia Giulia

Trieste Piazze della Libertà

17:05

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

11h 0min

FlixBus

33,97€

06:15

Gallarate, Lombardia

Piazza Giovanni XXIII

10:10

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

3h 55min

FlixBus

17,98€

06:15

Pistoia, Toscana

Fermata dell'autobus Pistoia

14:35

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

8h 20min

FlixBus

17,98€

06:15

Merano, Trentino-Alto Adige

Merano

17:50

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

11h 35min

FlixBus

36,97€

06:15

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

17:05

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

10h 50min

FlixBus

31,98€

06:20

Treviso, Veneto

Treviso

17:50

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

11h 30min

FlixBus

31,98€

06:30

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

17:50

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

11h 20min

FlixBus

39,97€

06:45

Sanremo, Liguria

Fermata dell'autobus Sanremo

08:50

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

2h 5min

FlixBus

7,99€

06:45

Perugia, Umbria

Perugia

17:55

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

11h 10min

FlixBus

25,98€

06:50

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

14:35

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

7h 45min

FlixBus

25,98€

06:50

Milano, Lombardia

Lampugnano

10:10

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

3h 20min

FlixBus

15,99€

06:50

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

10:10

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

3h 20min

FlixBus

19,98€

Biglietti di autobus per Savona, Liguria

Città: Savona, Liguria
Arrivi giornalieri: 156
Stazioni di autobus Savona fermata dell'autobus
Connessioni: 93
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 31,35€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Savona?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Perugia a Savona costa circa 21,98€ mentre uno da Pescara a Savona fermata dell'autobus costa 42,98€. Il prezzo medio del biglietto è 31,35€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Savona in autobus. Alcune di queste sono Bergamo (Bergamo Orio al Serio Airport), Bologna (Bologna), Varese (Varese). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Savona è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Perugia Savona. Il suo prezzo è di circa 21,98€ e ci vuole 11h 5min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Savona?

La stazione degli autobus di Savona è Savona fermata dell'autobus. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Prato (Piazzale Del Museo Stazione degli autobus), Bolzano (Bolzano), Trieste (Trieste Piazze della Libertà). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Prato Savona da 17,98€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies