Orari degli autobus per Taranto

Un passeggero / Un viaggio

02:10

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

18:20

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

16h 10min

FlixBus

57,98€

02:15

Bologna, Emilia-Romagna

Piazza XX Settembre

13:45

Taranto, Puglia

Taranto - Porto Mercantile

11h 30min

Baltour

30€

02:20

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

19:30

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

17h 10min

FlixBus

51,98€

02:25

Perugia, Umbria

Perugia

12:15

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

9h 50min

FlixBus

35,99€

02:30

Salerno, Campania

Salerno - Concordia

10:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

7h 30min

FlixBus

27,98€

02:35

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

12:15

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

9h 40min

FlixBus

35,99€

02:40

Caserta, Campania

Caserta stazione ferroviaria

09:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

6h 20min

FlixBus

22,99€

02:45

Orbetello, Toscana

Orbetello

11:20

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

8h 35min

FlixBus

35,99€

02:50

Genova, Liguria

Via Fanti D'Italia

19:30

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

16h 40min

FlixBus

58,98€

02:55

Benevento, Campania

Benevento Stazione di Autobus

07:50

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

4h 55min

FlixBus

15,99€

03:00

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

22:25

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

19h 25min

FlixBus

55,98€

03:05

Lucca, Toscana

Lucca Stazione degli autobus

15:20

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

12h 15min

FlixBus

52,98€

03:15

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

13:45

Taranto, Puglia

Taranto - Porto Mercantile

10h 30min

Baltour

29€

03:15

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

15:20

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

12h 5min

FlixBus

38,97€

03:30

Napoli, Campania

Via Santa Lucia, 37

09:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

5h 30min

FlixBus

17,98€

03:31

Grottaminarda, Campania

Grottaminarda Stazione di autobus

07:50

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

4h 19min

FlixBus

13,99€

04:00

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

22:25

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

18h 25min

FlixBus

49,98€

04:07

Lacedonia, Campania

Lacedonia

07:50

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

3h 43min

FlixBus

13,99€

04:15

Pescara, Abruzzo

Pescara Corso Vittorio Emanuele ll

10:00

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

5h 45min

FlixBus

19,98€

04:25

Milano, Lombardia

Lampugnano

19:30

Taranto, Puglia

Taranto Terminal Bus

15h 5min

FlixBus

49,98€

Biglietti di autobus per Taranto, Puglia

Città: Taranto, Puglia
Arrivi giornalieri: 421
Stazioni di autobus Taranto Terminal Bus, Taranto - Porto Mercantile
Connessioni: 153
Aziende: FlixBus, Baltour, Buscenter, OUIBUS
Prezzo medio: 42,5€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Taranto?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Trento a Taranto costa circa 51,98€ mentre uno da Perugia a Taranto Terminal Bus costa 35,99€. Il prezzo medio del biglietto è 42,5€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Taranto in autobus. Alcune di queste sono Salerno (Salerno - Concordia), Perugia (Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus), Caserta (Caserta stazione ferroviaria). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Taranto. Alcune sono FlixBus, Baltour, Buscenter, OUIBUS su percorsi come Bologna a Taranto oppure Bologna a Taranto. Il percorso in FlixBus da Bologna a Taranto costa circa 57,98€ e ci mette 16h 10min mentre il percorso Baltour Bologna Taranto costa 30€ e ci vuole 11h 30min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Taranto?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Taranto. Alcune di queste sono: Taranto Terminal Bus, Taranto - Porto Mercantile. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Orbetello (Orbetello), Genova (Via Fanti D'Italia), Benevento (Benevento Stazione di Autobus). Ad esempio, il percorso Orbetello - Taranto, lo puoi trovare da 35,99€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies