Orari degli autobus per Torino

Un passeggero / Un viaggio

06:15

Livorno, Toscana

Livorno

14:00

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

7h 45min

FlixBus

23,98€

06:15

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

12:50

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

6h 35min

FlixBus

17,98€

06:15

Livorno, Toscana

Livorno

12:50

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

6h 35min

FlixBus

21,98€

06:15

Merano, Trentino-Alto Adige

Merano

13:10

Torino, Piemonte

Torino Stura

6h 55min

FlixBus

22,99€

06:15

Milano, Lombardia

San Donato

08:55

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

2h 40min

FlixBus

7,99€

06:15

Milano, Lombardia

San Donato

08:40

Torino, Piemonte

Torino Stura

2h 25min

FlixBus

7,99€

06:15

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

14:00

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

7h 45min

FlixBus

19,98€

06:15

Merano, Trentino-Alto Adige

Merano

13:25

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

7h 10min

FlixBus

22,99€

06:20

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

11:50

Torino, Piemonte

Torino Stura

5h 30min

FlixBus

15,99€

06:20

Latina, Lazio

Latina Bus Station

22:10

Torino, Piemonte

Torino Stura

15h 50min

FlixBus

32,97€

06:20

Latina, Lazio

Latina Bus Station

19:50

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

13h 30min

FlixBus

34,97€

06:20

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

12:05

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

5h 45min

FlixBus

15,99€

06:20

Latina, Lazio

Latina Bus Station

20:15

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

13h 55min

FlixBus

34,97€

06:25

Bojano, Molise

Via Cavadini

19:50

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

13h 25min

FlixBus

36,97€

06:25

Bojano, Molise

Via Cavadini

20:15

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

13h 50min

FlixBus

36,97€

06:30

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

14:25

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

7h 55min

FlixBus

17,98€

06:30

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

14:10

Torino, Piemonte

Torino Stura

7h 40min

FlixBus

17,98€

06:30

Milano, Lombardia

Lampugnano

08:10

Torino, Piemonte

Torino Stura

1h 40min

Buscenter

6,99€

06:30

Sala Consilina, Campania

Sala Consilina

00:30

Torino, Piemonte

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

18h 0min

Baltour

35€

06:30

Milano, Lombardia

Lampugnano

08:30

Torino, Piemonte

Corso Vittorio Emanuele II, 131

2h 0min

Buscenter

6,99€

Biglietti di autobus per Torino, Piemonte

Città: Torino, Piemonte
Arrivi giornalieri: 1245
Stazioni di autobus Via Mario Pannunzio, 81, Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II, 131, Corso Bolzano, Torino Stura
Connessioni: 254
Aziende: FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter, DeinBus, OUIBUS
Prezzo medio: 34,53€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Torino?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Firenze a Torino costa circa 17,98€ mentre uno da Livorno a Via Mario Pannunzio, 81 costa 21,98€. Il prezzo medio del biglietto è 34,53€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Torino in autobus. Alcune di queste sono Merano (Merano), Milano (San Donato), Firenze (Viale Filippo Strozzi). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Torino. Alcune sono FlixBus, Baltour, Eurolines, Buscenter, DeinBus, OUIBUS su percorsi come Livorno a Torino oppure Milano a Torino. Il percorso in FlixBus da Livorno a Torino costa circa 23,98€ e ci mette 7h 45min mentre il percorso Buscenter Milano Torino costa 6,99€ e ci vuole 1h 40min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Torino?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Torino. Alcune di queste sono: Via Mario Pannunzio, 81, Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II, 131, Corso Bolzano, Torino Stura. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Milano (San Donato), Merano (Merano), Mestre (Viale Stazione - Venezia Mestre). Ad esempio, il percorso Milano - Torino, lo puoi trovare da 7,99€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies