Orari degli autobus per Udine

Un passeggero / Un viaggio

05:05

Padova, Veneto

Parcheggio Piazzale Boschetti - Fermata dell'autobus

07:40

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

2h 35min

FlixBus

4,99€

05:15

Pescara, Abruzzo

Pescara Corso Vittorio Emanuele ll

17:05

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

11h 50min

FlixBus

27,98€

05:20

Como, Lombardia

Piazza Giacomo Matteotti

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

7h 35min

FlixBus

16,98€

05:30

Marina, Abruzzo

Citta Sant'Angelo Bus Stop

17:05

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

11h 35min

FlixBus

27,98€

05:30

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

7h 25min

FlixBus

17,98€

05:35

Bologna, Emilia-Romagna

Bologna

09:15

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

3h 40min

FlixBus

13,99€

05:35

Como, Lombardia

Via Colombo Cristofor

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

7h 20min

FlixBus

16,98€

05:40

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

07:40

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

2h 0min

FlixBus

4,99€

05:45

Varese, Lombardia

Varese

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

7h 10min

FlixBus

19,89€

05:55

Saronno, Lombardia

Piazza Luigi Cadorna

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

7h 0min

FlixBus

16,98€

06:15

Treviso, Veneto

Treviso

07:40

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

1h 25min

FlixBus

4,99€

06:20

Gallarate, Lombardia

Piazza Giovanni XXIII

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

6h 35min

FlixBus

19,98€

06:30

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

6h 25min

FlixBus

17,98€

06:30

Milano, Lombardia

Piazza I Maggio, 1

17:05

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

10h 35min

FlixBus

26,98€

06:35

Monza, Lombardia

Monza

12:55

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

6h 20min

FlixBus

16,98€

06:45

Perugia, Umbria

Perugia

17:05

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

10h 20min

FlixBus

29,98€

06:45

Sanremo, Liguria

Fermata dell'autobus Sanremo

00:04

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

17h 19min

FlixBus

31,98€

06:45

Lecce, Puglia

Lecce Fermata

00:04

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

17h 19min

FlixBus

37,97€

06:45

Matera, Basilicata

Via Don Luigi Sturzo

00:04

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

17h 19min

FlixBus

29,98€

06:55

Perugia, Umbria

Perugia (P. Partigiani) fermata dell'autobus

17:05

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

10h 10min

FlixBus

29,98€

Biglietti di autobus per Udine, Friuli-Venezia Giulia

Città: Udine, Friuli-Venezia Giulia
Arrivi giornalieri: 282
Stazioni di autobus Udine Autostazione
Connessioni: 157
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 36,95€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Udine?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Pescara a Udine costa circa 27,98€ mentre uno da Como a Udine Autostazione costa 16,98€. Il prezzo medio del biglietto è 36,95€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Udine in autobus. Alcune di queste sono Marina (Citta Sant'Angelo Bus Stop), Torino (Corso Bolzano), Bologna (Bologna). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Udine è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Padova Udine. Il suo prezzo è di circa 4,99€ e ci vuole 2h 35min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Udine?

La stazione degli autobus di Udine è Udine Autostazione. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Como (Via Colombo Cristofor), Mestre (Viale Stazione - Venezia Mestre), Varese (Varese). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Como Udine da 16,98€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies