Informazioni di Viaggio

Partenza: Ortona, Abruzzo
Arrivo: Bari, Puglia
Percorso più veloce: 10h 0min
Distanza: 281km
Percorso più economico: 33,97€
Trasbordi: Tra 0 e 1 minuti
Aziende di autobus: FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Lunedì

Un passeggero / Un viaggio

08:40

Ortona, Abruzzo

Ortona

19:50

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

11h 10min

FlixBus

33,97€

19:25

Ortona, Abruzzo

Ortona

05:25

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

10h 0min

+ 1 trasbordo

35,97€

19:25

Ortona, Abruzzo

Ortona

20:55

Termoli, Molise

Terminal Bus Termoli - Via Martiri dell Resistenza

1h 30min

FlixBus

4,99€

Trasbordo di 1h 10min

22:05

Termoli, Molise

Terminal Bus Termoli - Via Martiri dell Resistenza

05:25

Bari, Puglia

Via Giuseppe Capruzzi, 1240

7h 20min

FlixBus

30,98€

Vista Veloce

Viaggiando da Ortona a Bari in autobus

Prima partenza
08:40
Prezzo medio
34,97€
Aziende
1
Ultimo arrivo
05:25

Informazioni sugli autobus Ortona - Bari

Il percorso Ortona - Bari ha circa 2 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 10h 0min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 33,97€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Ortona e Bari è di circa 281 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: FlixBus

  • Viaggi al giorno 2
  • Viaggi diretti 2

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Ortona a Bari in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 10h 0min per fare 281 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 33,97€ e parte da Ortona. Non dovrai effettuare nessun trasbordo; il viaggio sarà diretto a Via Giuseppe Capruzzi, 1240.

  • Durata media 10h 35min
  • Miglior prezzo 33,97€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 19:25 da Ortona e arriva alle 05:25 a Via Giuseppe Capruzzi, 1240. Ci vogliono 10h 0min, il suo prezzo è 35,97€ e il numero di trasbordi sarà di 1.

Ci sono percorsi diretti tra Ortona e Bari?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 11h 10min e costano 33,97€.

  • Ultimo autobus 19:25
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a Ortona?

  • Ortona
    Strada Provinciale Santa Liberata, 15
    66026 Ortona CH
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Bari?

  • Via Giuseppe Capruzzi, 1240
    Via Giuseppe Capruzzi, 1240
    70123 Bari
    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies