Informazioni di Viaggio

Partenza: Pesaro, Marche
Arrivo: Brindisi, Puglia
Percorso più veloce: 14h 35min
Distanza: 635km
Percorso più economico: 41,98€
Trasbordi: Tra 0 e 1 minuti
Aziende di autobus: Baltour, FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Lunedì

Un passeggero / Un viaggio

09:15

Pesaro, Marche

Pesaro (Piazza Stefanini)

23:50

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

14h 35min

FlixBus

41,98€

13:40

Pesaro, Marche

Autostazione Pesaro - Casello A14 Punto Blu

07:50

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

18h 10min

+ 1 trasbordo

62,98€

Diverse aziende

13:40

Pesaro, Marche

Autostazione Pesaro - Casello A14 Punto Blu

20:10

Foggia, Puglia

Foggia Piazza Vittorio Veneto

6h 30min

Baltour

21€

Trasbordo di 2h 20min

22:30

Foggia, Puglia

Foggia Piazza Vittorio Veneto

07:50

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

9h 20min

FlixBus

41,98€

16:20

Pesaro, Marche

Autostazione Pesaro - Casello A14 Punto Blu

12:20

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

20h 0min

+ 1 trasbordo

62,99€

Diverse aziende

16:20

Pesaro, Marche

Autostazione Pesaro - Casello A14 Punto Blu

21:15

Pisa, Toscana

Parcheggio Via Pietransantina

4h 55min

Baltour

24€

Trasbordo di 2h 25min

23:40

Pisa, Toscana

Parcheggio Via Pietransantina

12:20

Brindisi, Puglia

Brindisi Bus Stop

12h 40min

FlixBus

38,99€

Vista Veloce

Viaggiando da Pesaro a Brindisi in autobus

Prima partenza
09:15
Prezzo medio
55,98€
Aziende
2
Ultimo arrivo
12:20

Informazioni sugli autobus Pesaro - Brindisi

Il percorso Pesaro - Brindisi ha circa 3 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 14h 35min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 41,98€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Pesaro e Brindisi è di circa 635 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: Baltour, FlixBus

  • Viaggi al giorno 3
  • Viaggi diretti 1

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Pesaro a Brindisi in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 14h 35min per fare 635 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 41,98€ e parte da Pesaro (Piazza Stefanini). Non dovrai effettuare nessun trasbordo; il viaggio sarà diretto a Brindisi Bus Stop.

  • Durata media 17h 35min
  • Miglior prezzo 41,98€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 16:20 da Autostazione Pesaro - Casello A14 Punto Blu e arriva alle 12:20 a Brindisi Bus Stop. Ci vogliono 20h 0min, il suo prezzo è 62,99€ e il numero di trasbordi sarà di 1.

Ci sono percorsi diretti tra Pesaro e Brindisi?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 14h 35min e costano 41,98€.

  • Ultimo autobus 16:20
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a Pesaro?

  • Autostazione Pesaro - Casello A14 Punto Blu
    Strada del Montefeltro
    61122 Pesaro PU
    Italy
  • Pesaro (Piazza Stefanini)
    Piazza Stefanini 23
    61122 Pesaro PU
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Brindisi?

  • Brindisi Bus Stop
    Via Giuseppe Maria Galanti, 8
    72100 Brindisi BR
    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies