Informazioni di Viaggio

Partenza: Rosarno, Calabria
Arrivo: Teramo, Abruzzo
Percorso più veloce: 10h 30min
Distanza: 577km
Percorso più economico: 38,99€
Trasbordi: Tra 0 e 1 minuti
Aziende di autobus: Baltour, FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Lunedì

Un passeggero / Un viaggio

10:25

Rosarno, Calabria

ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA

20:55

Teramo, Abruzzo

VAL VOMANO - PIAZZA D'ANNUNZIO - AUTOSTAZIONE

10h 30min

+ 1 trasbordo

38,99€

Diverse aziende

10:25

Rosarno, Calabria

ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA

18:30

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

8h 5min

Baltour

30€

Trasbordo di 0h 10min

18:40

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

20:55

Teramo, Abruzzo

VAL VOMANO - PIAZZA D'ANNUNZIO - AUTOSTAZIONE

2h 15min

FlixBus

8,99€

21:40

Rosarno, Calabria

ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA

11:15

Teramo, Abruzzo

Teramo Piazza Garibaldi Ingr Villa Co

13h 35min

Baltour

61€

21:40

Rosarno, Calabria

ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA

11:20

Teramo, Abruzzo

Autostazione Teramo - Piazza S. Francesco

13h 40min

Baltour

61€

Vista Veloce

Viaggiando da Rosarno a Teramo in autobus

Prima partenza
10:25
Prezzo medio
53,66€
Aziende
2
Ultimo arrivo
11:20

Informazioni sugli autobus Rosarno - Teramo

Il percorso Rosarno - Teramo ha circa 3 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 10h 30min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 38,99€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Rosarno e Teramo è di circa 577 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: Baltour, FlixBus

  • Viaggi al giorno 3
  • Viaggi diretti 2

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Rosarno a Teramo in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 10h 30min per fare 577 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 38,99€ e parte da ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA. Se decidi di fare questo viaggio dovrai fare 1 fermata prima di raggiungere VAL VOMANO - PIAZZA D'ANNUNZIO - AUTOSTAZIONE.

  • Durata media 12h 35min
  • Miglior prezzo 38,99€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 21:40 da ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA e arriva alle 11:20 a Autostazione Teramo - Piazza S. Francesco. Ci vogliono 13h 40min, il suo prezzo è 61€ e il numero di trasbordi sarà di 0.

Ci sono percorsi diretti tra Rosarno e Teramo?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 13h 35min e costano 61€.

  • Ultimo autobus 21:40
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a Rosarno?

  • ROSARNO - sp5 DI FRONTE PIZZERIA MEDMEA
    Via Nino Bixio
    1
    89025 Rosarno RC
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Teramo?

  • Autostazione Teramo - Piazza S. Francesco
    Piazza S. Francesco
    74
    64100 Teramo TE
    Italy
  • VAL VOMANO - PIAZZA D'ANNUNZIO - AUTOSTAZIONE
    Piazza S. Francesco
    74
    64100 Teramo TE
    Italy
  • Teramo Piazza Garibaldi Ingr Villa Co
    Via Mattatoio Vecchio
    64100 Teramo TE

    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies