Horarios de bus a La Dorada

Un Pasajero / Un Viaje

13:50

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

21:30

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

7h 40min

Expreso Brasilia

$61000

13:55

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

05:40

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

15h 45min

Expreso Brasilia

$92000

14:00

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

07:10

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

17h 10min

Expreso Brasilia

$105000

14:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

00:45

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

10h 45min

Coomotor

$70000

14:10

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

23:25

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

9h 15min

Expreso Brasilia

$64000

14:10

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

03:00

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

12h 50min

Expreso Brasilia

$81000

14:15

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

00:35

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

10h 20min

Expreso Brasilia

$95000

14:25

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

23:15

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

8h 50min

Expreso Brasilia

$61000

14:30

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

02:40

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

12h 10min

Expreso Brasilia

$61000

14:30

Aguachica, Cesar

Terminal de Aguachica

21:54

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

7h 24min

Expreso Brasilia

$41000

14:45

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

01:27

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

10h 42min

Expreso Brasilia

$105000

14:55

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

05:40

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

14h 45min

Expreso Brasilia

$88000

15:00

Marinilla, Antioquia

Terminal Marinilla

18:10

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

3h 10min

Expreso Brasilia

$34000

15:00

Mocoa, Putumayo

Terminal Mocoa

05:30

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

14h 30min

Coomotor

$94000

15:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

20:00

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

5h 0min

Coomotor

$47000

15:11

El Copey, Cesar

Terminal El Copey

23:15

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

8h 4min

Expreso Brasilia

$62000

15:15

Agustín Codazzi, Cesar

Terminal Codazzi

00:35

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

9h 20min

Expreso Brasilia

$67000

15:25

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

05:40

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

14h 15min

Expreso Brasilia

$88000

15:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

05:30

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

14h 0min

Expreso Brasilia

$116000

15:30

Plato, Magdalena

Terminal Plato

02:40

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

11h 10min

Expreso Brasilia

$59000

Pasajes de bus a La Dorada, Caldas

Ciudad: La Dorada, Caldas
Llegadas diarias: 194
Terminales de bus Terminal La Dorada
Conexiones: 52
Operadoras: Expreso Brasilia, Coomotor
Precio medio: $72482,6

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a La Dorada?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Cereté a La Dorada cuesta alrededor de los $92000 mientras que uno desde Cartagena hasta Terminal La Dorada cuesta $105000. El precio medio del pasaje es de $72482,6.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a La Dorada en bus. Algunas de ellas son Taraza (Terminal Taraza), Sabanalarga (Terminal Sabanalarga), Valledupar (Terminal Valledupar). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en La Dorada. Algunas son Expreso Brasilia, Coomotor en trayectos como Bosconia a La Dorada o Garzón a La Dorada. El trayecto en Expreso Brasilia de Bosconia a La Dorada cuesta aproximadamente $61000 y tarda 7h 40min mientras que el trayecto Coomotor Garzón La Dorada cuesta $70000 y tarda 10h 45min.

¿Cuáles son los terminales de bus de La Dorada?

La terminal de bus de La Dorada es Terminal La Dorada. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Fundacion (Terminal Fundacion), El Carmen de Bolívar (El Carmen de Bolivar), Aguachica (Terminal de Aguachica). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Fundacion La Dorada desde $61000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies