Horaires d'autobus à Châtillon-en-Michaille

Un Passager / Aller-Simple

13:20

Ussel, Nouvelle-Aquitaine

Autobus Ussel

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

10h 25min

FlixBus

19,98€

14:20

Montpellier, Occitanie

Sabines

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

9h 25min

FlixBus

15,98€

14:30

Bourges, Centre-Val de Loire

Bourged

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

9h 15min

FlixBus

21,98€

15:15

Nîmes, Occitanie

Nîmes Parnasse - Parking Relais

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

8h 30min

FlixBus

13,98€

15:50

Toulon, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Gare routière de Toulon

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

7h 55min

FlixBus

19,98€

16:00

Dijon, Bourgogne Franche-Comté

Gare de Dijon Ville

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

7h 45min

FlixBus

11,98€

17:00

Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes

Gare Routière de Clermont-Ferrand

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

6h 45min

FlixBus

11,98€

17:15

Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Marseille ARENC

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

6h 30min

FlixBus

13,98€

17:40

Chalon-sur-Saône, Bourgogne Franche-Comté

Chalon-sur-Saône

19:50

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

2h 10min

FlixBus

8,99€

18:15

Auxerre, Bourgogne Franche-Comté

Gare SNCF d'Auxerre

05:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

11h 30min

FlixBus

20,98€

20:20

Strasbourg, Grand Est

Place de l'Étoile

05:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

9h 25min

FlixBus

23,98€

20:40

Brest, Bretagne

Gare de Brest

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

18h 55min

FlixBus

56,98€

21:15

Châteaulin, Bretagne

Châteaulin

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

18h 20min

FlixBus

57,98€

21:50

Quimper, Bretagne

Quimper - Place Louis Armand

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

17h 45min

FlixBus

50,98€

22:15

Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Perrache

23:45

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

1h 30min

FlixBus

4,99€

22:15

Niort, Nouvelle-Aquitaine

Niort - Arrêt de bus Pied de Fond

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

17h 20min

FlixBus

40,98€

22:45

Lorient, Bretagne

Lorient

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

16h 50min

FlixBus

61,98€

23:25

Pluneret, Bretagne

Auray - Pluneret

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

16h 10min

FlixBus

50,98€

23:40

La Roche-sur-Yon, Pays de la Loire

La Roche sur Yon

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

15h 55min

FlixBus

40,98€

23:45

Vannes, Bretagne

Gare SNCF de Vannes

15:35

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

15h 50min

FlixBus

50,98€

Billets d'autobus pour Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Ville: Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes
Arrivées quotidiennes: 28
Gares d'autobus Châtillon-en-Michaille
Connexions: 63
Entreprises: FlixBus
Prix moyen: 30,19€

Combien coûte un billet de bus pour Châtillon-en-Michaille?

Le prix du billet varie beaucoup selon la ville de départ. Par exemple, un ticket de bus de Montpellier à Châtillon-en-Michaille coûte environ 15,98€ tandis qu'un ticket de Bourges à Châtillon-en-Michaille coûte 21,98€. Le prix moyen du billet est 30,19€.

D'où puis-je voyager ?

Il y a beaucoup de villes d'où vous pouvez atteindre Châtillon-en-Michaille en bus. Certaines d'entre elles sont Nîmes (Nîmes Parnasse - Parking Relais), Toulon (Gare routière de Toulon), Dijon (Gare de Dijon Ville). Si vous avez besoin de plus d'informations, vous pouvez utiliser notre moteur de recherche.

Quelles compagnies d'autobus desservent cette ville?

La compagnie de bus qui opère dans Châtillon-en-Michaille est FlixBus. Un de ses trajets, par exemple, est FlixBus Ussel Ussel Châtillon-en-Michaille. Son prix est d'environ 19,98€ et il prend 10h 25min. Nous vous recommandons de réserver votre billet à l'avance.

Quelles sont les gares routières de Châtillon-en-Michaille?

La station de bus de Châtillon-en-Michaille est Châtillon-en-Michaille. De nombreux bus arrivent à cette gare en provenance de villes comme Clermont-Ferrand (Gare Routière de Clermont-Ferrand), Marseille (Marseille ARENC), Chalon-sur-Saône (Chalon-sur-Saône). L'horaire et le prix dépendent beaucoup de la ville. Vous pouvez trouver par exemple des tickets de bus pour l'itinéraire Clermont-Ferrand Châtillon-en-Michaille à partir de 11,98€.

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de navigation. En utilisant ce site, vous acceptez que nous utilisions des cookies. Plus d'informations: Politique sur les cookies