Horaires des trains jusqu'à Arles

Un Passager / Aller-Simple

05:13

Sète, Occitanie

Sète

06:32

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 19min

Sncf

21,1€

05:31

Narbonne, Occitanie

Narbonne

07:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 59min

Sncf

30,7€

05:36

Montpellier, Occitanie

Montpellier St-Roch

06:32

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 56min

Sncf

16,6€

05:42

Avignon, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Avignon Centre

06:00

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 18min

Sncf

8€

05:45

Perpignan, Occitanie

Perpignan

08:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

2h 45min

Sncf

38,3€

05:46

Béziers, Occitanie

Béziers

07:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 44min

Sncf

27,6€

05:52

Rivesaltes, Occitanie

Rivesaltes

08:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

2h 38min

Sncf

37,3€

05:57

Agde, Occitanie

Agde

07:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 33min

Sncf

24,4€

06:11

Sète, Occitanie

Sète

07:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 19min

Sncf

21,1€

06:12

Valence, Auvergne-Rhône-Alpes

Valence Ville

07:48

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 36min

Sncf

27,2€

06:30

Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Marseille St-Charles

07:26

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 56min

Sncf

16,3€

06:31

Narbonne, Occitanie

Narbonne

08:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 59min

Sncf

30,7€

06:32

Valence, Auvergne-Rhône-Alpes

Valence Ville

08:19

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 47min

Sncf

27,2€

06:33

Montpellier, Occitanie

Montpellier St-Roch

07:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 57min

Sncf

16,6€

06:34

Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

Bordeaux St-Jean

12:10

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

5h 36min

Sncf

29€

06:41

Avignon, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Avignon Centre

06:58

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 17min

Sncf

8€

06:46

Béziers, Occitanie

Béziers

08:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 44min

Sncf

27,6€

06:58

Agde, Occitanie

Agde

08:30

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

1h 32min

Sncf

24,4€

07:07

Orange, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Orange

07:48

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 41min

Sncf

12,6€

07:10

Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Marseille St-Charles

07:59

Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Arles

0h 49min

Sncf

16,3€

Billets de train pour Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Ville: Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Arrivées quotidiennes: 123
Gares ferroviaires Arles
Connexions: 19
Entreprises: sncf
Prix moyen: 19,3€

Combien coûte un billet de train pour Arles?

Le prix du billet varie beaucoup selon la ville de départ. Par exemple, un billet de train de Narbonne à Arles coûte environ 30,7€ tandis qu'un billet de Montpellier à Arles coûte 16,6€. Le prix moyen du billet est 19,3€.

D'où puis-je voyager?

Il y a beaucoup de villes d'où vous pouvez atteindre Arles en train. Certaines d'entre elles sont Avignon (Avignon Centre), Perpignan (Perpignan), Béziers (Béziers). Si vous avez besoin de plus d'informations, vous pouvez utiliser notre moteur de recherche.

Quelles compagnies d'autobus desservent cette ville?

La compagnie ferroviaire qui opère dans Arles est sncf. Un de ses trajets, par exemple, est sncf Sète Sète Arles. Son prix est d'environ 21,1€ et il prend 1h 19min. Nous vous recommandons de réserver votre billet à l'avance.

Quelles sont les gares de Arles?

La gare Arles est Arles. De nombreux bus arrivent à cette gare en provenance de villes comme Rivesaltes (Rivesaltes), Agde (Agde), Sète (Sète). L'horaire et le prix dépendent beaucoup de la ville. Vous pouvez trouver par exemple de billets de train pour l'itinéraire Rivesaltes. Arles de 37,3€.

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de navigation. En utilisant ce site, vous acceptez que nous utilisions des cookies. Plus d'informations: Politique sur les cookies