Horaires des trains jusqu'à Narbonne

Un Passager / Aller-Simple

14:07

Paris, Île-de-France

Paris Gare de Lyon

18:32

Narbonne, Occitanie

Narbonne

4h 25min

Renfe-Sncf

85€

14:07

Paris, Île-de-France

Paris Gare de Lyon

18:32

Narbonne, Occitanie

Narbonne

4h 25min

Sncf

90€

14:09

Sète, Occitanie

Sète

14:52

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 43min

Sncf

13,6€

14:15

Béziers, Occitanie

Béziers

14:30

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 15min

Sncf

6€

14:20

Béziers, Occitanie

Béziers

14:33

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 13min

Renfe-Sncf

7,5€

14:20

Béziers, Occitanie

Béziers

14:33

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 13min

Sncf

5,5€

14:21

Perpignan, Occitanie

Perpignan

15:05

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 44min

Sncf

12,4€

14:24

Agde, Occitanie

Agde

14:52

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 28min

Sncf

9,8€

14:24

Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Lyon Part-Dieu

17:30

Narbonne, Occitanie

Narbonne

3h 6min

Renfe-Sncf

49€

14:28

Rivesaltes, Occitanie

Rivesaltes

15:05

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 37min

Sncf

11,1€

14:28

Neufchâteau, Grand Est

Neufchâteau

21:08

Narbonne, Occitanie

Narbonne

6h 40min

Sncf

66€

14:37

Béziers, Occitanie

Béziers

14:52

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 15min

Sncf

6€

14:43

Toulouse, Occitanie

Toulouse Matabiau

15:54

Narbonne, Occitanie

Narbonne

1h 11min

Sncf

19€

14:49

Port-Vendres, Occitanie

Port-Vendres

16:05

Narbonne, Occitanie

Narbonne

1h 16min

Sncf

17,1€

14:50

Perpignan, Occitanie

Perpignan

15:24

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 34min

Renfe-Sncf

14,7€

14:50

Toulouse, Occitanie

Toulouse Matabiau

16:01

Narbonne, Occitanie

Narbonne

1h 11min

Sncf

19€

14:50

Perpignan, Occitanie

Perpignan

15:24

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 34min

Sncf

14,7€

14:54

Montpellier, Occitanie

Montpellier St-Roch

15:53

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 59min

Sncf

17,7€

15:03

Valence, Auvergne-Rhône-Alpes

Valence TGV

17:30

Narbonne, Occitanie

Narbonne

2h 27min

Renfe-Sncf

36€

15:12

Sète, Occitanie

Sète

15:53

Narbonne, Occitanie

Narbonne

0h 41min

Sncf

13,6€

Billets de train pour Narbonne, Occitanie

Ville: Narbonne, Occitanie
Arrivées quotidiennes: 259
Gares ferroviaires Narbonne
Connexions: 21
Entreprises: sncf, renfe_sncf
Prix moyen: 22,2€

Combien coûte un billet de train pour Narbonne?

Le prix du billet varie beaucoup selon la ville de départ. Par exemple, un billet de train de Sète à Narbonne coûte environ 13,6€ tandis qu'un billet de Béziers à Narbonne coûte 6€. Le prix moyen du billet est 22,2€.

D'où puis-je voyager?

Il y a beaucoup de villes d'où vous pouvez atteindre Narbonne en train. Certaines d'entre elles sont Béziers (Béziers), Perpignan (Perpignan), Agde (Agde). Si vous avez besoin de plus d'informations, vous pouvez utiliser notre moteur de recherche.

Quelles compagnies d'autobus desservent cette ville?

Il y a plusieurs entreprises qui opèrent dans Narbonne. Certains sont sncf, renfe_sncf sur des trajets tels que Paris à Narbonne ou Paris à Narbonne. Le trajet avec renfe_sncf de Paris à Narbonne coûte environ 85€ et prend 4h 25min alors que le trajet sncf Paris Narbonne coûte 90€ et prend 4h 25min.

Quelles sont les gares de Narbonne?

La gare Narbonne est Narbonne. De nombreux bus arrivent à cette gare en provenance de villes comme Béziers (Béziers), Lyon (Lyon Part-Dieu), Rivesaltes (Rivesaltes). L'horaire et le prix dépendent beaucoup de la ville. Vous pouvez trouver par exemple de billets de train pour l'itinéraire Béziers. Narbonne de 5,5€.

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de navigation. En utilisant ce site, vous acceptez que nous utilisions des cookies. Plus d'informations: Politique sur les cookies