Orari degli autobus per Roma

Un passeggero / Un viaggio

19:45

Trieste, Friuli-Venezia Giulia

Fermata dell'autobus Trieste

06:00

Roma, Lazio

Via Tiburtina

10h 15min

Buscenter

27,99€

19:45

Rapallo, Liguria

Piazza delle Nazioni

07:25

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

11h 40min

FlixBus

41,98€

19:45

Altamura, Puglia

Piazza de Napoli

08:00

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

12h 15min

FlixBus

30,98€

19:45

Rapallo, Liguria

Piazza delle Nazioni

11:20

Roma, Lazio

Rome Anagnina

15h 35min

FlixBus

41,98€

19:45

Altamura, Puglia

Piazza de Napoli

11:20

Roma, Lazio

Rome Anagnina

15h 35min

FlixBus

61,98€

19:46

Santhià, Piemonte

Santhià

07:25

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

11h 39min

FlixBus

27,99€

19:50

Milano, Lombardia

Piazza I Maggio, 1

05:55

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

10h 5min

FlixBus

38,97€

19:50

Savona, Liguria

Savona fermata dell'autobus

10:35

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

14h 45min

FlixBus

40,98€

19:50

Riccione, Emilia-Romagna

Riccione (Viale L.Einaudi)

05:05

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

9h 15min

FlixBus

25,98€

19:50

Napoli, Campania

Corso Arnaldo Lucci, 195

22:45

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

2h 55min

OUIBUS

19,89€

19:55

Manfredonia, Puglia

Manfredonia

10:35

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

14h 40min

FlixBus

47,98€

19:55

Manfredonia, Puglia

Manfredonia

11:20

Roma, Lazio

Rome Anagnina

15h 25min

FlixBus

53,98€

20:00

Napoli, Campania

Via Santa Lucia, 37

22:35

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

2h 35min

FlixBus

14,99€

20:00

Verona, Veneto

Verona Viale Girolamo Cardinale

03:35

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

7h 35min

FlixBus

19,98€

20:00

Pisa, Toscana

Parcheggio Via Pietransantina

02:45

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

6h 45min

Baltour

19€

20:00

Perugia, Umbria

Perugia

22:15

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

2h 15min

FlixBus

7,99€

20:00

Napoli, Campania

Metropark Napoli Centrale

22:30

Roma, Lazio

Via Tiburtina

2h 30min

Buscenter

10,99€

20:00

Caserta, Campania

CASERTA - Piazza Stazione FS

22:30

Roma, Lazio

Via Tiburtina

2h 30min

Buscenter

10,99€

20:00

Cecina, Toscana

Stazione Degli Autobus Cecina

23:50

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

3h 50min

FlixBus

9,99€

20:00

Trieste, Friuli-Venezia Giulia

Trieste Piazze della Libertà

05:55

Roma, Lazio

Largo Guido Mazzoni, 3

9h 55min

FlixBus

39,99€

Biglietti di autobus per Roma, Lazio

Città: Roma, Lazio
Arrivi giornalieri: 1184
Stazioni di autobus Rome - Aeroporto Fiumicino, Largo Guido Mazzoni, 3, Via Tiburtina, Via Teodorico, Rome Anagnina
Connessioni: 295
Aziende: FlixBus, Buscenter, Baltour, Eurolines, Tiemme SpA, OUIBUS
Prezzo medio: 28,14€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Roma?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Altamura a Roma costa circa 30,98€ mentre uno da Rapallo a Rome Anagnina costa 41,98€. Il prezzo medio del biglietto è 28,14€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Roma in autobus. Alcune di queste sono Altamura (Piazza de Napoli), Santhià (Santhià), Milano (Piazza I Maggio, 1). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

Ci sono diverse aziende che operano in Roma. Alcune sono FlixBus, Buscenter, Baltour, Eurolines, Tiemme SpA, OUIBUS su percorsi come Trieste a Roma oppure Rapallo a Roma. Il percorso in Buscenter da Trieste a Roma costa circa 27,99€ e ci mette 10h 15min mentre il percorso FlixBus Rapallo Roma costa 41,98€ e ci vuole 11h 40min.

Quali sono le stazioni degli autobus a Roma?

Ci sono diverse stazioni di autobus in Roma. Alcune di queste sono: Rome - Aeroporto Fiumicino, Largo Guido Mazzoni, 3, Via Tiburtina, Via Teodorico, Rome Anagnina. Queste stazioni possono essere raggiunte da città come Savona (Savona fermata dell'autobus), Riccione (Riccione (Viale L.Einaudi)), Napoli (Corso Arnaldo Lucci, 195). Ad esempio, il percorso Savona - Roma, lo puoi trovare da 40,98€ se prenoti in anticipo.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies