Informazioni di Viaggio

Partenza: Civitanova Marche, Marche
Arrivo: Mestre, Veneto
Percorso più veloce: 5h 45min
Distanza: 310km
Percorso più economico: 26€
Trasbordi: Tra 0 e 1 minuti
Aziende di autobus: Baltour, FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Sabato

Un passeggero / Un viaggio

07:55

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

14:00

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

6h 5min

Baltour

26€

07:55

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

14:00

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

6h 5min

+ 1 trasbordo

29€

07:55

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

11:20

Bologna, Emilia-Romagna

Piazza XX Settembre

3h 25min

Baltour

17€

Trasbordo di 0h 25min

11:45

Bologna, Emilia-Romagna

Piazza XX Settembre

14:00

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

2h 15min

Baltour

12€

14:45

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

20:30

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

5h 45min

Baltour

26€

17:25

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

05:35

Mestre, Veneto

Viale Stazione - Venezia Mestre

12h 10min

FlixBus

33,97€

23:30

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

06:45

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

7h 15min

Baltour

26€

23:30

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

06:45

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

7h 15min

+ 1 trasbordo

29€

23:30

Civitanova Marche, Marche

Civitanova Marche

02:45

Bologna, Emilia-Romagna

Piazza XX Settembre

3h 15min

Baltour

17€

Trasbordo di 1h 45min

04:30

Bologna, Emilia-Romagna

Piazza XX Settembre

06:45

Mestre, Veneto

Venedig - Mestre- Hotel The Plaza

2h 15min

Baltour

12€

Vista Veloce

Viaggiando da Civitanova Marche a Mestre in autobus

Prima partenza
07:55
Prezzo medio
28,33€
Aziende
2
Ultimo arrivo
06:45

Informazioni sugli autobus Civitanova Marche - Mestre

Il percorso Civitanova Marche - Mestre ha circa 6 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 5h 45min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 26€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Civitanova Marche e Mestre è di circa 310 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: Baltour, FlixBus

  • Viaggi al giorno 6
  • Viaggi diretti 4

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Civitanova Marche a Mestre in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 5h 45min per fare 310 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 26€ e parte da Civitanova Marche. Non dovrai effettuare nessun trasbordo; il viaggio sarà diretto a Venedig - Mestre- Hotel The Plaza.

  • Durata media 7h 25min
  • Miglior prezzo 26€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 23:30 da Civitanova Marche e arriva alle 06:45 a Venedig - Mestre- Hotel The Plaza. Ci vogliono 7h 15min, il suo prezzo è 29€ e il numero di trasbordi sarà di 1.

Ci sono percorsi diretti tra Civitanova Marche e Mestre?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 6h 5min e costano 26€.

  • Ultimo autobus 23:30
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a Civitanova Marche?

  • Civitanova Marche
    Strada Provinciale Civitanova Marche-Maceratam, 2
    62012 Civitanova Marche MC, Italy
  • Civitanova Marche
    Via Giosuè Carducci
    81
    62012 Civitanova Marche MC
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Mestre?

  • Viale Stazione - Venezia Mestre
    Viale Stazione 6
    30171 Venezia
    Italy
  • Venedig - Mestre- Hotel The Plaza
    Viale Stazione, 30171 Venezia, Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies