Informazioni di Viaggio

Partenza: L'Aquila, Abruzzo
Arrivo: Porto San Giorgio, Marche
Percorso più veloce: 2h 5min
Distanza: 112km
Percorso più economico: 14€
Trasbordi: 0
Aziende di autobus: Baltour

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Sabato

Un passeggero / Un viaggio

05:30

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

07:55

Porto San Giorgio, Marche

Porto San Giorgio Stazione Degli Autobus

2h 25min

Baltour

14€

05:30

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

07:40

Porto San Giorgio, Marche

Porto San Giorgio Stazione Degli Autobus

2h 10min

Baltour

14€

21:10

L'Aquila, Abruzzo

L'Aquila stazione degli autobus

23:15

Porto San Giorgio, Marche

Porto San Giorgio Stazione Degli Autobus

2h 5min

Baltour

14€

Vista Veloce

Viaggiando da L'Aquila a Porto San Giorgio in autobus

Prima partenza
05:30
Prezzo medio
14€
Aziende
1
Ultimo arrivo
23:15

Informazioni sugli autobus L'Aquila - Porto San Giorgio

Il percorso L'Aquila - Porto San Giorgio ha circa 3 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 2h 5min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 14€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra L'Aquila e Porto San Giorgio è di circa 112 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: Baltour

  • Viaggi al giorno 3
  • Viaggi diretti 3

Quanto tempo ci vuole per arrivare da L'Aquila a Porto San Giorgio in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 2h 5min per fare 112 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 14€ e parte da L'Aquila stazione degli autobus. Non dovrai effettuare nessun trasbordo; il viaggio sarà diretto a Porto San Giorgio Stazione Degli Autobus.

  • Durata media 2h 13min
  • Miglior prezzo 14€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 21:10 da L'Aquila stazione degli autobus e arriva alle 23:15 a Porto San Giorgio Stazione Degli Autobus. Ci vogliono 2h 5min, il suo prezzo è 14€ e il numero di trasbordi sarà di 0.

Ci sono percorsi diretti tra L'Aquila e Porto San Giorgio?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 2h 25min e costano 14€.

  • Ultimo autobus 21:10
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a L'Aquila?

  • L'Aquila stazione degli autobus
    Strada Statale 80, 18
    67100 L'Aquila
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Porto San Giorgio?

  • Porto San Giorgio Stazione Degli Autobus
    Via Domenico Collina, 4
    63822 Porto San Giorgio FM
    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies