Informazioni di Viaggio

Partenza: Orvieto Scalo, Umbria
Arrivo: Duna Verde, Veneto
Percorso più veloce: 10h 55min
Distanza: 368km
Percorso più economico: 29,98€
Trasbordi: Tra 0 e 1 minuti
Aziende di autobus: FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Lunedì

Un passeggero / Un viaggio

01:05

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12:00

Duna Verde, Veneto

Duna Verde

10h 55min

FlixBus

29,98€

01:05

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

12:00

Duna Verde, Veneto

Duna Verde

10h 55min

+ 1 trasbordo

39,96€

01:05

Orvieto Scalo, Umbria

Orvieto fermata dell'autobus

06:00

Mantova, Lombardia

Mantova Stazione di autobus

4h 55min

FlixBus

19,98€

Trasbordo di 0h 5min

06:05

Mantova, Lombardia

Mantova Stazione di autobus

12:00

Duna Verde, Veneto

Duna Verde

5h 55min

FlixBus

19,98€

Vista Veloce

Viaggiando da Orvieto Scalo a Duna Verde in autobus

Prima partenza
01:05
Prezzo medio
34,97€
Aziende
1
Ultimo arrivo
12:00

Informazioni sugli autobus Orvieto Scalo - Duna Verde

Il percorso Orvieto Scalo - Duna Verde ha circa 2 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 10h 55min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 29,98€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Orvieto Scalo e Duna Verde è di circa 368 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: FlixBus

  • Viaggi al giorno 2
  • Viaggi diretti 1

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Orvieto Scalo a Duna Verde in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 10h 55min per fare 368 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 29,98€ e parte da Orvieto fermata dell'autobus. Non dovrai effettuare nessun trasbordo; il viaggio sarà diretto a Duna Verde.

  • Durata media 10h 55min
  • Miglior prezzo 29,98€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 01:05 da Orvieto fermata dell'autobus e arriva alle 12:00 a Duna Verde. Ci vogliono 10h 55min, il suo prezzo è 39,96€ e il numero di trasbordi sarà di 1.

Ci sono percorsi diretti tra Orvieto Scalo e Duna Verde?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 10h 55min e costano 29,98€.

  • Ultimo autobus 01:05
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a Orvieto Scalo?

  • Orvieto fermata dell'autobus
    Piazzale Matteotti
    3/4/5
    05018 Orvieto TR
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Duna Verde?

  • Duna Verde
    Viale Cherso, 403
    30021 Caorle VE
    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies