Informazioni di Viaggio

Partenza: Porto d'Ascoli, Marche
Arrivo: Monza, Lombardia
Percorso più veloce: 17h 55min
Distanza: 543km
Percorso più economico: 41,96€
Trasbordi: 1
Aziende di autobus: FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Sabato

Un passeggero / Un viaggio

05:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

23:35

Monza, Lombardia

Monza

17h 55min

+ 1 trasbordo

41,96€

05:40

Porto d'Ascoli, Marche

Porto d'Ascoli fermata dell'autobus

13:00

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

7h 20min

FlixBus

21,98€

Trasbordo di 2h 45min

15:45

Firenze, Toscana

Viale Filippo Strozzi

23:35

Monza, Lombardia

Monza

7h 50min

FlixBus

19,98€

Vista Veloce

Viaggiando da Porto d'Ascoli a Monza in autobus

Prima partenza
05:40
Prezzo medio
41,96€
Aziende
1
Ultimo arrivo
23:35

Informazioni sugli autobus Porto d'Ascoli - Monza

Il percorso Porto d'Ascoli - Monza ha circa 1 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 17h 55min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 41,96€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Porto d'Ascoli e Monza è di circa 543 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: FlixBus
Ricorda che il numero di trasferimenti da effettuare sarà almeno di 1, quindi in alcuni casi è necessario prenotare i biglietti separatamente.

  • Viaggi al giorno 1
  • Viaggi diretti 0

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Porto d'Ascoli a Monza in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 17h 55min per fare 543 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 41,96€ e parte da Porto d'Ascoli fermata dell'autobus. Se decidi di fare questo viaggio dovrai fare 1 fermata prima di raggiungere Monza.

  • Durata media 17h 55min
  • Miglior prezzo 41,96€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 05:40 da Porto d'Ascoli fermata dell'autobus e arriva alle 23:35 a Monza. Ci vogliono 17h 55min, il suo prezzo è 41,96€ e il numero di trasbordi sarà di 1.

Ci sono percorsi diretti tra Porto d'Ascoli e Monza?

Non abbiamo percorsi diretti nel nostro database. Il numero minimo di trasferimenti è di 1 trasbordi e la durata totale del viaggio sarà di circa 17h 55min

  • Ultimo autobus 05:40
  • Trasbordi 1

Quali sono le stazioni degli autobus a Porto d'Ascoli?

  • Porto d'Ascoli fermata dell'autobus
    Via Piave
    64
    63074 San Benedetto del Tronto AP
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Monza?

  • Monza
    Via P. Borsellino e G. Falcone
    20900 Monza MB
    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies