Informazioni di Viaggio

Partenza: Torino, Piemonte
Arrivo: Mirabilandia, Emilia-Romagna
Percorso più veloce: 8h 15min
Distanza: 427km
Percorso più economico: 29,99€
Trasbordi: Tra 0 e 1 minuti
Aziende di autobus: DeinBus, FlixBus

Orari degli autobus economici in partenza il giorno Venerdì

Un passeggero / Un viaggio

06:45

Torino, Piemonte

Torino Stura

15:45

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

9h 0min

FlixBus

33,97€

07:30

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

15:45

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

8h 15min

FlixBus

29,99€

12:15

Torino, Piemonte

Corso Bolzano

09:05

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

20h 50min

FlixBus

53,98€

12:40

Torino, Piemonte

Via Mario Pannunzio, 81

09:05

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

20h 25min

FlixBus

53,98€

13:30

Torino, Piemonte

Corso Vittorio Emanuele II, 131

09:05

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

19h 35min

+ 1 trasbordo

41,98€

Diverse aziende

13:30

Torino, Piemonte

Corso Vittorio Emanuele II, 131

16:00

Milano, Lombardia

Lampugnano

2h 30min

DeinBus

12€

Trasbordo di 1h 15min

17:15

Milano, Lombardia

Lampugnano

09:05

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

15h 50min

FlixBus

29,98€

14:30

Torino, Piemonte

Corso Vittorio Emanuele II, 131

09:05

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

18h 35min

+ 1 trasbordo

44,88€

Diverse aziende

14:30

Torino, Piemonte

Corso Vittorio Emanuele II, 131

17:00

Milano, Lombardia

Lampugnano

2h 30min

DeinBus

14,9€

Trasbordo di 0h 15min

17:15

Milano, Lombardia

Lampugnano

09:05

Mirabilandia, Emilia-Romagna

Mirabilandia

15h 50min

FlixBus

29,98€

Vista Veloce

Viaggiando da Torino a Mirabilandia in autobus

Prima partenza
06:45
Prezzo medio
43,13€
Aziende
2
Ultimo arrivo
09:05

Informazioni sugli autobus Torino - Mirabilandia

Il percorso Torino - Mirabilandia ha circa 6 frequenze giornaliere e la sua durata minima è di circa 8h 15min. È importante prenotare il biglietto in anticipo per evitare di rimanerne senza poiché i biglietti da 29,99€ di solito esauriscono velocemente.
La distanza tra Torino e Mirabilandia è di circa 427 chilometri. Le compagnie di autobus che possono aiutarti nel tuo viaggio sono: DeinBus, FlixBus

  • Viaggi al giorno 6
  • Viaggi diretti 4

Quanto tempo ci vuole per arrivare da Torino a Mirabilandia in autobus?

Il viaggio in autobus può variare a seconda dello stato delle strade. La durata minima è di solito circa 8h 15min per fare 427 chilometri.

Sto cercando biglietti economici per questo percorso...

Secondo i nostri dati il ​​biglietto più economico costa 29,99€ e parte da Corso Bolzano. Non dovrai effettuare nessun trasbordo; il viaggio sarà diretto a Mirabilandia.

  • Durata media 16h 6min
  • Miglior prezzo 29,99€

A che ora parte l'ultimo autobus?

L'ultimo autobus parte alle 14:30 da Corso Vittorio Emanuele II, 131 e arriva alle 09:05 a Mirabilandia. Ci vogliono 18h 35min, il suo prezzo è 44,88€ e il numero di trasbordi sarà di 1.

Ci sono percorsi diretti tra Torino e Mirabilandia?

Sì, ci sono linee di autobus dirette. La loro durata è di circa 9h 0min e costano 33,97€.

  • Ultimo autobus 14:30
  • Trasbordi 0

Quali sono le stazioni degli autobus a Torino?

  • Corso Vittorio Emanuele II, 131
    Corso Vittorio Emanuele II
    131, 10128 Torino
    Italy
  • Torino Stura
    Stazione degli autobus della Stazione Stura
    10156 Torino
    Italy
  • Via Mario Pannunzio, 81
    Via Mario Pannunzio, 81
    10127 Torino
    Italy
  • Corso Bolzano
    Corso Bolzano
    10122 Torino
    Italy

Quali sono le stazioni degli autobus a Mirabilandia?

  • Mirabilandia
    Strada Provinciale 101
    48125 Ravenna RA
    Italy
Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies