Horarios de bus a Tesalia

Un Pasajero / Un Viaje

06:20

La Plata, Huila

Terminal La Plata

07:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 10min

Coomotor

$9000

07:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

09:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 30min

Coomotor

$17000

08:00

La Plata, Huila

Terminal La Plata

09:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

08:30

La Plata, Huila

Terminal La Plata

09:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

08:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

10:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

25h 30min

Coomotor

$17000

09:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

11:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

25h 30min

Coomotor

$17000

09:30

Popayán, Cauca

Terminal Popayan

15:45

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

6h 15min

Coomotor

$39000

10:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

17:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

7h 30min

Coomotor

$73000

10:00

La Plata, Huila

Terminal La Plata

11:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

10:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal del Sur

17:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

6h 45min

Coomotor

$73000

11:00

La Plata, Huila

Terminal La Plata

12:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

12:30

La Plata, Huila

Terminal La Plata

13:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

12:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

14:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 30min

Coomotor

$17000

13:00

La Plata, Huila

Terminal La Plata

14:00

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

13:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

14:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 30min

Coomotor

$17000

13:30

La Plata, Huila

Terminal La Plata

14:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$9000

14:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

15:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

25h 30min

Coomotor

$17000

14:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

16:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

2h 0min

Coomotor

$17000

14:45

La Plata, Huila

Terminal La Plata

15:45

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 0min

Coomotor

$10000

16:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

17:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

1h 30min

Coomotor

$29000

Pasajes de bus a Tesalia, Huila

Ciudad: Tesalia, Huila
Llegadas diarias: 39
Terminales de bus Terminal Tesalia
Conexiones: 5
Operadoras: Coomotor
Precio medio: $25925

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Tesalia?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Neiva a Tesalia cuesta alrededor de los $17000 mientras que uno desde La Plata hasta Terminal Tesalia cuesta $9000. El precio medio del pasaje es de $25925.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Tesalia en bus. Algunas de ellas son La Plata (Terminal La Plata), Neiva (Terminal Neiva), Popayán (Terminal Popayan). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Tesalia es Coomotor. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Coomotor La Plata Tesalia. Su precio es aproximadamente de $9000 y tarda 1h 10min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Tesalia?

La terminal de bus de Tesalia es Terminal Tesalia. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Neiva (Terminal Neiva), Bogotá (Terminal Salitre), La Plata (Terminal La Plata). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Neiva Tesalia desde $17000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies