Renseignements sur le voyage

Départ: Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes
Arrivée: St.-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
Itinéraire le plus rapide: 15h 45min
Distance: 763km
Itinéraire le moins cher: 42,97€
Transferts: 2
Compagnies d'autobus: OUIBUS, FlixBus

Horaires d'autobus bon marché partant le samedi

Un Passager / Aller-Simple

05:50

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

21:35

St.-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

Arrêt Halte routière Saint-Jean-de-Luz

15h 45min

++ 2 escales

42,97€

Compagnies multiples

05:50

Châtillon-en-Michaille, Auvergne-Rhône-Alpes

Châtillon-en-Michaille

07:20

Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Perrache

1h 30min

FlixBus

4,99€

0h 40min de l'escale

08:00

Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Perrache

16:10

Toulouse, Occitanie

68 boulevard Pierre Sémard

8h 10min

FlixBus

18,98€

0h 50min de l'escale

17:00

Toulouse, Occitanie

68 boulevard Pierre Sémard

21:35

St.-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

Arrêt Halte routière Saint-Jean-de-Luz

4h 35min

OUIBUS

19€

Vue d'ensemble

Voyager de Châtillon-en-Michaille à St.-Jean-de-Luz en bus

Premier départ
05:50
Prix moyen
42,97€
Transporteurs
2
Dernière arrivée
21:35

Informations sur les bus Châtillon-en-Michaille - St.-Jean-de-Luz

Le trajet Châtillon-en-Michaille - St.-Jean-de-Luz a approximativement 1 fréquences et sa durée minimale est d'environ 15h 45min. Il est important de réserver votre billet à l'avance pour éviter d'en manquer, car les billets 42,97€ ont tendance à s'épuiser rapidement.
La distance entre Châtillon-en-Michaille et St.-Jean-de-Luz est d'environ 763 kilomètres et les compagnies de bus qui peuvent vous aider dans votre voyage sont: OUIBUS, FlixBus
N'oubliez pas que le nombre de transferts à effectuer sera d'au moins 2, donc dans certains cas, vous devez réserver les billets séparément.

  • Voyages par jour 1
  • Voyages directs 0

Combien de temps faut-il pour se rendre de Châtillon-en-Michaille à St.-Jean-de-Luz en bus?

Le trajet en autobus peut varier selon l'état des routes. La durée minimale est généralement d'environ 15h 45min pour couvrir 763 kilomètres.

Je cherche des billets bon marché pour cette route...

Selon nos données, le billet le moins cher coûte 42,97€ et part Châtillon-en-Michaille. Si vous décidez de faire ce voyage, vous devrez faire des arrêts 2 avant d'atteindre Arrêt Halte routière Saint-Jean-de-Luz.

  • Durée moyenne 15h 45min
  • Prix le moins cher 42,97€

A quelle heure part le dernier bus?

Le dernier bus part à 05:50 de Châtillon-en-Michaille et arrive à 21:35 à Arrêt Halte routière Saint-Jean-de-Luz. Il prendra 15h 45min, son prix est 42,97€ et le nombre de changements sera 2.

Existe-t-il des itinéraires directs entre Châtillon-en-Michaille et St.-Jean-de-Luz?

Nous n'avons pas de routes directes dans notre base de données. Le nombre minimum de transferts sera de 2 et la durée totale du voyage sera d'environ 15h 45min.

  • Dernier bus 05:50
  • Transferts 2

Quelles sont les gares routières à Châtillon-en-Michaille?

  • Châtillon-en-Michaille
    Autoroute Blanche
    01200 Châtillon-en-Michaille
    France

Quelles sont les gares routières à St.-Jean-de-Luz?

  • Arrêt Halte routière Saint-Jean-de-Luz
    2 Boulevard du Commandant Passicot
    64500 Saint-Jean-de-Luz
    France
Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de navigation. En utilisant ce site, vous acceptez que nous utilisions des cookies. Plus d'informations: Politique sur les cookies