Orari degli autobus per Milano Marittima

Un passeggero / Un viaggio

05:20

Como, Lombardia

Piazza Giacomo Matteotti

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 45min

FlixBus

16,98€

05:30

Genova, Liguria

Piazza della Vittoria

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 35min

FlixBus

22,98€

05:35

Como, Lombardia

Via Colombo Cristofor

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 30min

FlixBus

16,98€

05:35

Udine, Friuli-Venezia Giulia

Udine Autostazione

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 30min

FlixBus

21,98€

05:40

Genova, Liguria

Via Fanti D'Italia

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 25min

FlixBus

22,98€

05:40

Ancona, Marche

Ancona

08:50

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

3h 10min

FlixBus

11,99€

05:45

Varese, Lombardia

Varese

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 20min

FlixBus

19,89€

05:55

Saronno, Lombardia

Piazza Luigi Cadorna

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

10h 10min

FlixBus

16,98€

06:00

Bolzano, Trentino-Alto Adige

Bolzano

12:25

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

6h 25min

FlixBus

15,99€

06:05

Bergamo, Lombardia

Bergamo FS

12:25

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

6h 20min

FlixBus

15,98€

06:20

Gallarate, Lombardia

Piazza Giovanni XXIII

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

9h 45min

FlixBus

19,98€

06:30

Piacenza, Emilia-Romagna

Viale Sant'Ambrogio

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

9h 35min

FlixBus

29,98€

06:35

Monza, Lombardia

Monza

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

9h 30min

FlixBus

16,98€

06:45

Torino, Piemonte

Torino Stura

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

9h 20min

FlixBus

27,98€

06:55

Trento, Trentino-Alto Adige

Via Lungoadige Monte Grappa

12:25

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

5h 30min

FlixBus

13,99€

07:00

Cortina d'Ampezzo, Veneto

Cortina d'Ampezzo Stazione

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

9h 5min

FlixBus

19,98€

07:00

Brescia, Lombardia

Brescia Stazione Degli Autobus

12:25

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

5h 25min

FlixBus

12,98€

07:00

Chivasso, Piemonte

Chivasso

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

9h 5min

FlixBus

24,98€

07:12

San Vito di Cadore, Veneto

San Vito di Cadore fermata dell'autobus

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

8h 53min

FlixBus

19,98€

07:17

Cancia, Veneto

Borca di Cadore Stazione di Autobus

16:05

Milano Marittima, Emilia-Romagna

Milano Marittima

8h 48min

FlixBus

19,98€

Biglietti di autobus per Milano Marittima, Emilia-Romagna

Città: Milano Marittima, Emilia-Romagna
Arrivi giornalieri: 106
Stazioni di autobus Milano Marittima
Connessioni: 87
Aziende: FlixBus
Prezzo medio: 31,95€

Quanto costa un biglietto dell'autobus per Milano Marittima?

Il prezzo del biglietto varia molto a seconda della città da dove proviene. Ad esempio, un biglietto dell'autobus da Genova a Milano Marittima costa circa 22,98€ mentre uno da Como a Milano Marittima costa 16,98€. Il prezzo medio del biglietto è 31,95€.

Da quali città posso arrivare?

Ci sono numerose città da cui è possibile raggiungere Milano Marittima in autobus. Alcune di queste sono Udine (Udine Autostazione), Genova (Via Fanti D'Italia), Ancona (Ancona). Se hai bisogno di maggiori informazioni, puoi utilizzare il nostro motore di ricerca.

Quali compagnie di autobus operano?

La compagnia di autobus che opera a Milano Marittima è FlixBus. Uno dei suoi percorsi, ad esempio, è FlixBus Como Milano Marittima. Il suo prezzo è di circa 16,98€ e ci vuole 10h 45min per arrivare. Ti consigliamo di prenotare il biglietto in anticipo.

Quali sono le stazioni degli autobus a Milano Marittima?

La stazione degli autobus di Milano Marittima è Milano Marittima. A questa stazione arrivano numerosi autobus da città come Varese (Varese), Saronno (Piazza Luigi Cadorna), Bolzano (Bolzano). L'orario e il prezzo dipendono molto dalla città. Puoi trovare ad esempio i biglietti dell'autobus per il percorso Varese Milano Marittima da 19,89€.

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito web e offrire contenuti più adatti ai tuoi interessi. Se continui a navigare o chiudi questo banner, si considera che accetti i loro utilizzo. Per maggiori informazioni vai su: Politica dei Cookies